Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение. | Samp-Rp Форум

Army Las Venturas — Рапорт на внеочередное повышение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Paterson

Пользователь
09.03.2019
781
1 357

1692600648755.png




ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ПОВЫШЕНИЯ

1. ЗНАНИЕ УСТАВА ARMY LAS-VENTURAS.
2. ГРАМОТНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ, КРЕАТИВНОСТЬ.
3. ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОТ РУКОВОДСТВА СВОЕГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ И АРМИИ.
4. ВЫСОКАЯ АКТИВНОСТЬ В ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЗВОДА.
5. ДОБРОСОВЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
6. НЕ ИМЕТЬ ЗАМЕЧАНИЙ ОТ КОМАНДИРОВ ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ.
7. ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
8. ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН НАХОДИТЬСЯ НА ДЕЖУРСТВЕ 3 ЧАСА МИНИМУМ.
9. ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ОБЯЗАН ФИКСИРОВАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ (ДОПУСКАЮТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ).
10. ИМЕТЬ ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ ОТ РЯДОВОГО ДО СТАРШЕГО СЕРЖАНТА.
11. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ СЛУЖБУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ БАТАЛЬОНА.

ПРИМЕЧАНИЯ:

ОДИН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ МАКСИМУМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЫШЕН ВНЕОЧЕРЕДНЫМ ДВА РАЗА ЗА ВСЮ СЛУЖБУ В ARMY LAS-VENTURAS.
ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ АКТУАЛЬНО ДО ЗВАНИЯ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ /TIME - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
РЕШЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЯ ПРИНИМАЕТСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ В ПЕРИОД ОТ ПЯТИ ДО СЕМИ ДНЕЙ.
(СООТВЕТСТВЕННО В СЛУЧАЕ 6 ИЛИ 5 ДНЕЙ - 1 ИЛИ 2 ДНЯ МОГУТ БЫТЬ ПРОПУЩЕНЫ)
В СЛУЧАЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ЗВАНИЯ ВСЯ ТЕКУЩАЯ ВЫСЛУГА ПЕРЕНОСИТСЯ НА НОВОЕ ЗВАНИЕ.

РАПОРТ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПОВЫШЕНИЕ НЕОБХОДИМО ОСТАВЛЯТЬ ПО КОДУ НИЖЕ:


Код:
[RIGHT][SIZE=3][COLOR=rgb(239, 239, 239)]Генералу — Jimm Flores
От военнослужащего —[B] [/B][/SIZE][COLOR=rgb(250, 197, 28)][B][SIZE=3]NICK NAME[/SIZE][/B][/COLOR][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][B]Рапорт на внеочередное повышение.[/B]
[/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3]Я, [B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ЗВАНИЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ[/COLOR], прохожу службу в подразделении [B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]НАЗВАНИЕ [/COLOR][/B][/SIZE][COLOR=rgb(250, 197, 28)]ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ[/COLOR][SIZE=3], прошу [/SIZE][/B]рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Army Las-Venturas[/COLOR].
Ознакомлен  со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия —[B] [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Возраст —[B] [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Копия паспорта [B]— [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL][/B]
Прожито лет в Штате —[B] [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Почему именно вы достойны внеочередного повышения —[B] [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера —[COLOR=rgb(250, 197, 28)] [/COLOR][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Качества, отличающие вас от других военнослужащих —[B] [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Как вы оцениваете свою работу — [B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR][/B]
Отчёт о проделанной работе (описание) —[B] [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR]

Доказательства вашей работы:
1 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
2 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
3 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
4 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
5 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
6 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL]
7 день — [URL='http://ССЫЛКУ СЮДА']Документация[/URL][/B]
[/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B]Дата — [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Текст[/COLOR]
Подпись —[COLOR=rgb(250, 197, 28)] Текст[/COLOR][/B][/SIZE][/RIGHT]
[/CENTER]
 
Последнее редактирование модератором:

Mozzi

Пользователь
24.12.2017
17
9
Основной сервер
Underground
Командиру дивизии — Kolya_Fedorov
Начальнику штаба — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего — Loy Trust

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Loy Trust, прохожу службу в подразделении ВМО , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Loy Trust
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 35
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Опытный боец, хорошо зарекомендовал себя за время службы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Честность, дружелюбность
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 23,01,2022
Подпись — L.Tr
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру дивизии — Kolya_Fedorov
Начальнику штаба — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего — Loy Trust

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Сержант Loy Trust, прохожу службу в подразделении ВМО , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Loy Trust
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 35
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Опытный боец, хорошо зарекомендовал себя за время службы.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Честность, дружелюбность
Отчёт о проделанной работе (описание) —

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 23,01,2022
Подпись — L.Tr
Ваш отчет на внеочередное повышение одобрен, для получения лычек, обратитесь лично ко мне, либо к любому другому Старшему Офицеру.
 

Sen1ch

Пользователь
07.07.2017
8
1
Командиру дивизии — Kolya_Fedorov
Начальнику штаба — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего —
Samuel Jones

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Samuel Jones, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Samuel Jones
Возраст — 24 года
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 24
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Активное участие в жизни армии
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Усердный, честный, отважный
Как вы оцениваете свою работу — Превосходно
Отчёт о проделанной работе (описание) — Участие во множественных тренировках, несение службы на посту, а так же патруль и сопровождение, охрана порта ЛС, прослушивание лекций.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — Jones
Подпись — 07/02/2022
 

Kirill_Zaytsev

Пользователь
06.04.2021
369
649
25
Основной сервер
Revolution
Командиру дивизии — Kolya_Fedorov
Начальнику штаба — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего —
Samuel Jones

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Samuel Jones, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Samuel Jones
Возраст — 24 года
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 24
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Активное участие в жизни армии
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Усердный, честный, отважный
Как вы оцениваете свою работу — Превосходно
Отчёт о проделанной работе (описание) — Участие во множественных тренировках, несение службы на посту, а так же патруль и сопровождение, охрана порта ЛС, прослушивание лекций.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — Jones
Подпись — 07/02/2022
Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.Проверил Начальник Службы управления полковник Kirill Zaytsev
 

Soslan_Carletti

Пользователь
16.01.2017
38
8
29
vk.com
Командиру дивизии — Kolya_Fedorov
Начальнику штаба — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего —
Soslan Carletti

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Soslan Carletti, прохожу службу в подразделении Взвод №1 , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Soslan Carletti
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 27
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно несу службу в Армии
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Есть
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Спокойный, стрессоустойчивый, выполняю все приказы
Как вы оцениваете свою работу — Хорошо
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах и охранял территорию армии, слушал лекции, участвовал на тренировках

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 14.02.2022
Подпись — S.Carletti
 

Lester Mackenzi

Пользователь
08.02.2021
73
113
Основной сервер
Revolution
Командиру дивизии — Kolya_Fedorov
Начальнику штаба — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего —
Soslan Carletti

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Soslan Carletti, прохожу службу в подразделении Взвод №1 , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Soslan Carletti
Возраст — 27
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 27
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно несу службу в Армии
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Есть
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Спокойный, стрессоустойчивый, выполняю все приказы
Как вы оцениваете свою работу — Хорошо
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах и охранял территорию армии, слушал лекции, участвовал на тренировках

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 14.02.2022
Подпись — S.Carletti
Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.Проверил Начальник Службы Специального Назначения Полковник Lester Mackenzi
 

TheodoreKing

Пользователь
20.02.2022
4
2
23
Командиру дивизии — Lester Mackenzi
Начальнику Службы Управления — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего —
Theodore King

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Теодор Кинг, прохожу службу в подразделении Взвода Материального Обеспечения, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Theodore King
Возраст — 42 года
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 7 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я дисциплинированный, целеустремленный военнослужащий, который чтит и свято соблюдает законы и порядки республики, который эффективно выполняет все поставленные задачи, стремится поддерживать порядок на территории Армии Лас-Вентураса.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация к внеочередному повышению от Начальника Особого Отдела Султанова Романа Владимировича.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированный, строгий, отзывчивый, грамотный, адекватный, высокие знания Устава и нормативно-правовых актов республики.
Как вы оцениваете свою работу — Считаю что на протяжении данной недели, Я продемонстрировал высокий уровень военной подготовки и работоспособности, а также идеальное выполнение поставленных задач, оцениваю свою работу на 10 баллов.
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении этой недели, Я принимал активное участие в жизнедеятельности взвода и Армии в целом, принимал участие в тренировках, активно посещал лекции. Принимал участие в посещении уроков Учебной Части, а также завершил Сержантскую школу, с отличием. Оказывал помощь В.С.Н Альфе, в отбитии порта, занимался своими прямыми поставленными задачами в виде: Организации обеспечения поставок силовым структурам, а также патрулирование окрестностей Части. Занимался защитой стратегических объектов Армии, таких как "Ангары", "Главный Склад". Занимался ликвидацией угроз для Армии.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 06.03.2022
Подпись — T.King
 

Kirill_Zaytsev

Пользователь
06.04.2021
369
649
25
Основной сервер
Revolution
Командиру дивизии — Lester Mackenzi
Начальнику Службы Управления — Kirill_Zaytsev

От военнослужащего —
Theodore King

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Теодор Кинг, прохожу службу в подразделении Взвода Материального Обеспечения, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Theodore King
Возраст — 42 года
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 7 лет
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я дисциплинированный, целеустремленный военнослужащий, который чтит и свято соблюдает законы и порядки республики, который эффективно выполняет все поставленные задачи, стремится поддерживать порядок на территории Армии Лас-Вентураса.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация к внеочередному повышению от Начальника Особого Отдела Султанова Романа Владимировича.
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированный, строгий, отзывчивый, грамотный, адекватный, высокие знания Устава и нормативно-правовых актов республики.
Как вы оцениваете свою работу — Считаю что на протяжении данной недели, Я продемонстрировал высокий уровень военной подготовки и работоспособности, а также идеальное выполнение поставленных задач, оцениваю свою работу на 10 баллов.
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении этой недели, Я принимал активное участие в жизнедеятельности взвода и Армии в целом, принимал участие в тренировках, активно посещал лекции. Принимал участие в посещении уроков Учебной Части, а также завершил Сержантскую школу, с отличием. Оказывал помощь В.С.Н Альфе, в отбитии порта, занимался своими прямыми поставленными задачами в виде: Организации обеспечения поставок силовым структурам, а также патрулирование окрестностей Части. Занимался защитой стратегических объектов Армии, таких как "Ангары", "Главный Склад". Занимался ликвидацией угроз для Армии.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 06.03.2022
Подпись — T.King
Ваш отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.Проверил Начальник Службы Управления полковник Kirill Zaytsev
 

Slawik_White

Пользователь
10.04.2022
17
8
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Slawik_White

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ст. Сержант Славик Вайт, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Slawik White
Возраст — 21
Копия паспорта https://imgur.com/2wwqukT
Прожито лет в Республике — 11
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я пунктуальный, целеустремленный и дисциплинированный боец
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от Командира и Зам. Командира В.С.Н. Альфа Rоberto и Kolia Ferrari
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированный, строгий, отзывчивый, грамотный, адекватный, высокие знания Устава и нормативно-правовых актов республики.
Как вы оцениваете свою работу — За эту неделю я показал высокий уровень боевой подготовки и идеальное выполнение своих должностных обязанностей. Оцениваю на 10 баллов.
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении этой недели, Я принимал активное участие в жизнедеятельности взвода и Армии в целом, принимал участие в тренировках, активно посещал лекции. Помогал ВМО с поставками. Занимался своими прямыми обязанностями, а именно: Охрана и отбитие порта LS, поставки боеприпасов в порт, патруль части.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 06.05.2022
Подпись — S.W.
 
Последнее редактирование:

Dima_Shyrkalin

Пользователь
29.04.2013
12
0
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Dmityr Shurkalin





Рапорт на внеочередное повышение.


Я, Ст. Сержант Dmitry Shurkalin , прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.


Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dmitry Shurkalin
Возраст — 32
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 9
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я опытный боец, владеющий всеми нужными навыками владения оружием, боевыми искусствами, пунктуальный, целеустремленный и дисциплинированный боец
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от Командира и Зам. Командира В.С.Н. Альфа Rоberto и Kolia Ferrari
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Ситуативный, коммуникативный, строгий, адекватный.
Как вы оцениваете свою работу — За эту неделю я показал высокий уровень боевой подготовки и идеальное выполнение своих должностных обязанностей. Оцениваю на 10 баллов.
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении этой недели, Я принимал активное участие в жизнедеятельности взвода и Армии в целом, принимал участие в тренировках, активно посещал лекции. Помогал ВМО с поставками. Занимался своими прямыми обязанностями, а именно: Охрана и отбитие порта LS, поставки боеприпасов в порт, патруль части.

Доказательства вашей работы:
1 день (доп ) — Документация
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

Дата — 06.05.2022



Подпись — D.SH.
 
Последнее редактирование:

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Slawik_White

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ст. Сержант Славик Вайт, прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Slawik White
Возраст — 21
Копия паспорта https://imgur.com/2wwqukT
Прожито лет в Республике — 11
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я пунктуальный, целеустремленный и дисциплинированный боец
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от Командира и Зам. Командира В.С.Н. Альфа Rоberto и Kolia Ferrari
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Дисциплинированный, строгий, отзывчивый, грамотный, адекватный, высокие знания Устава и нормативно-правовых актов республики.
Как вы оцениваете свою работу — За эту неделю я показал высокий уровень боевой подготовки и идеальное выполнение своих должностных обязанностей. Оцениваю на 10 баллов.
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении этой недели, Я принимал активное участие в жизнедеятельности взвода и Армии в целом, принимал участие в тренировках, активно посещал лекции. Помогал ВМО с поставками. Занимался своими прямыми обязанностями, а именно: Охрана и отбитие порта LS, поставки боеприпасов в порт, патруль части.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 06.05.2022
Подпись — S.W.
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Dmityr Shurkalin





Рапорт на внеочередное повышение.


Я, Ст. Сержант Dmitry Shurkalin , прохожу службу в подразделении В.С.Н. Альфа ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.


Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Dmitry Shurkalin
Возраст — 32
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 9
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Я опытный боец, владеющий всеми нужными навыками владения оружием, боевыми искусствами, пунктуальный, целеустремленный и дисциплинированный боец
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Рекомендация от Командира и Зам. Командира В.С.Н. Альфа Rоberto и Kolia Ferrari
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Ситуативный, коммуникативный, строгий, адекватный.
Как вы оцениваете свою работу — За эту неделю я показал высокий уровень боевой подготовки и идеальное выполнение своих должностных обязанностей. Оцениваю на 10 баллов.
Отчёт о проделанной работе (описание) — На протяжении этой недели, Я принимал активное участие в жизнедеятельности взвода и Армии в целом, принимал участие в тренировках, активно посещал лекции. Помогал ВМО с поставками. Занимался своими прямыми обязанностями, а именно: Охрана и отбитие порта LS, поставки боеприпасов в порт, патруль части.

Доказательства вашей работы:
1 день (доп ) — Документация
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

Дата — 06.05.2022



Подпись — D.SH.
Здравия желаю! Ваши отчеты Одобрены.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Gerard Yarwood08

Пользователь
04.07.2015
12
6
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Gerard Yarwood

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Ярвуд, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Gerard Yarwood
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 8
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Хорошо знаю устав, отлично выполняю свою работу, имею рекомендации от руководства
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, выносливость
Как вы оцениваете свою работу — 9 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах, уничтожал бандитов на территории части, вел поставки, участвовал в тренировках

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация (мало скринов, потому что игра залагала и не сохраняла скрины)
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 15.05.2022
Подпись — GeYa
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Gerard Yarwood

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Младший Сержант Ярвуд, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Gerard Yarwood
Возраст — 28
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 8
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Хорошо знаю устав, отлично выполняю свою работу, имею рекомендации от руководства
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, выносливость
Как вы оцениваете свою работу — 9 из 10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах, уничтожал бандитов на территории части, вел поставки, участвовал в тренировках

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация (мало скринов, потому что игра залагала и не сохраняла скрины)
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 15.05.2022
Подпись — GeYa
Здравия желаю! Ваши отчет Одобрен.
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.

Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Karl'a Lichtenstein'a

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Карл Лихтенштейн, прохожу службу в подразделении Второго взвода, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Karl Lichtenstein
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 18
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — На протяжении долгого времени достойно выполнял свои обязанности. Отлично проявил себя на тренировках взвода/роты. Неоднократно получал денежную премию от руководства за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Коммуникабельность, трудолюбие, оперативность
Как вы оцениваете свою работу — 4,5/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Ежедневно работал на контрольно-пропускном пункте, проверяя документы у входящих на территорию части граждан согласно регламенту. Оперативно реагировал на введение чрезвычайных режимов на территории части. Также неоднократно участвовал в тренировках взвода/роты, где демонстрировал успехи. Осуществлял транспортировку призывников от военкомата до территории части, будучи водителем автобуса в рамках призывной кампании. Многократно предотвращал проникновения на территорию части незванных граждан и отражал нападения на КПП от криминальных элементов. Работал в усилении, выполняя приказ Капитана Zero Cavani, за что неоднократно был денежно премирован. Получил крупную денежную премию от руководства взвода, как самый активный военнослужащий.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 17.05.2022
Подпись — Lichtenstein
Отказано
(Не работают ссылки на скрины, даже если ставлю ":" все равно не работает. Перезалей скрины и скрин паспорта. Как сделаешь - отпиши в личные сообщения на форуме.)
 

Boy Next Door

Пользователь
29.08.2021
89
30
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Karl'a Lichtenstein'a

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Карл Лихтенштейн, прохожу службу в подразделении Второго взвода , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Karl Lichtenstein
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 35
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — На протяжении долгого времени достойно выполнял свои обязанности. Отлично проявил себя на тренировках взвода/роты. Неоднократно получал денежную премию от руководства за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Коммуникабельность, трудолюбие, оперативность
Как вы оцениваете свою работу — 4,8/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Ежедневно работал на контрольно-пропускном пункте, проверяя документы у входящих на территорию части граждан согласно регламенту. Оперативно реагировал на введение чрезвычайных режимов на территории части. Также неоднократно участвовал в тренировках взвода/роты, где демонстрировал успехи. Осуществлял транспортировку призывников от военкомата до территории части, будучи водителем автобуса в рамках призывной кампании. Многократно предотвращал проникновения на территорию части незванных граждан и отражал нападения на КПП от криминальных элементов. Работал в усилении, выполняя приказ Капитана Zero Cavani, за что неоднократно был денежно премирован. Получил крупную денежную премию от руководства взвода, как самый активный военнослужащий.

Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 17.05.2022
Подпись — Lichtenstein
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Karl'a Lichtenstein'a

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Ефрейтор Карл Лихтенштейн, прохожу службу в подразделении Второго взвода , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Karl Lichtenstein
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 35
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — На протяжении долгого времени достойно выполнял свои обязанности. Отлично проявил себя на тренировках взвода/роты. Неоднократно получал денежную премию от руководства за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Коммуникабельность, трудолюбие, оперативность
Как вы оцениваете свою работу — 4,8/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Ежедневно работал на контрольно-пропускном пункте, проверяя документы у входящих на территорию части граждан согласно регламенту. Оперативно реагировал на введение чрезвычайных режимов на территории части. Также неоднократно участвовал в тренировках взвода/роты, где демонстрировал успехи. Осуществлял транспортировку призывников от военкомата до территории части, будучи водителем автобуса в рамках призывной кампании. Многократно предотвращал проникновения на территорию части незванных граждан и отражал нападения на КПП от криминальных элементов. Работал в усилении, выполняя приказ Капитана Zero Cavani, за что неоднократно был денежно премирован. Получил крупную денежную премию от руководства взвода, как самый активный военнослужащий.

Доказательства вашей работы:
1 день — 2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация



Дата — 17.05.2022
Подпись — Lichtenstein
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
(С большой натяжкой, ибо скрины есть, но не учтен временной интервал)
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.
Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Gerard Yarwood08

Пользователь
04.07.2015
12
6
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Gerard Yarwood

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Ярвуд, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Джерард Ярвуд
Возраст — 22
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 11
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично выполняю свои обязанности, не имею выговоров и провожу много времени на службе
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, выносливость, дисциплинированный, адекватный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах, делал поставки, защищал порт, патрулировал часть.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 22.05.2022
Подпись —GeYa
 

Vee_Verna

Пользователь
06.10.2021
194
224
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Gerard Yarwood

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Ярвуд, прохожу службу в подразделении ВМО, прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Джерард Ярвуд
Возраст — 22
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 11
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Отлично выполняю свои обязанности, не имею выговоров и провожу много времени на службе
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Документация
Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Трудолюбие, выносливость, дисциплинированный, адекватный.
Как вы оцениваете свою работу — 9/10
Отчёт о проделанной работе (описание) — Стоял на постах, делал поставки, защищал порт, патрулировал часть.

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация
6 день — Документация
7 день — Документация


Дата — 22.05.2022
Подпись —GeYa
Здравия желаю! Ваш отчет Одобрен.
(С большой натяжкой, ибо скрины есть, но не учтен временной интервал)
Обратитесь к любому старшему офицеру для получения лычек.
Проверил Начальник Службы Управления Полковник Vee Verna
 

Boy Next Door

Пользователь
29.08.2021
89
30
Основной сервер
Revolution
Командиру части — Aleksandr_Belka
Начальнику службы управления — Vee_Verna

От военнослужащего —
Karl'a Lichtenstein'a

Рапорт на внеочередное повышение.
Я, Старший Сержант Карл Лихтенштейн, прохожу службу в подразделении Второго взвода , прошу рассмотреть мой рапорт на внеочередное повышение в Army Las-Venturas.
Ознакомлен со всеми правилами и требованиями, а также согласен с ними. К данному рапорту прилагаю информацию.

Данные военнослужащего:
Имя и фамилия — Карл Лихтенштейн
Возраст — 35
Копия паспорта Документация
Прожито лет в Республике — 18
Почему именно вы достойны внеочередного повышения — Достойно и без нареканий выполнял свою работу в подразделении второго взвода. Участвовал в многочисленных тренировках, где демонстрировал отличные результаты. Неоднократно был премирован своим руководством за хорошую работу.
Рекомендации от командира вашего подразделения или старшего офицера — Качества, отличающие вас от других военнослужащих — Коммуникабельность, трудолюбие, исполнительность, оперативность
Как вы оцениваете свою работу — 4,8/5
Отчёт о проделанной работе (описание) — Работал на контрольно-пропускном пункте, проверяя документы у входящих на территорию части граждан. Несколько раз участвовал в тренировках, где неоднократно был удостоен награды. Отражал нападения криминальных элементов на таких постах, как: КПП-1, КПП-2. Предотвратил несколько попыток угона личных транспортных средств военнослужащих армии на посту "Парковка".

Доказательства вашей работы:
1 день — Документация
2 день — Документация
3 день — Документация
4 день — Документация
5 день — Документация

Дата — 22.05.2022
Подпись — Lichtenstein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.