Anthony Montana | Revolution (Для красных) | Samp-Rp Форум

Anthony Montana | Revolution (Для красных)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quantino_Seagers

Пользователь
23.02.2019
1 628
2 890
Перезалив жалобы, но уже для красных
El_Capone Vyacheslav_Ivankov

1. Ник в игре: Anthony Montana
2. Номер сервера: Revolution
3. Скриншот ( не отредактированный,не подправленный,не вырезанный подтверждающий ваши слова. )
Мои первые 3 жалобы и ответ на них (http://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-liderov.2106423/page-5):
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino_Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения: +c на стреле

(смотреть с 1:00). p.s TAB + /id -
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения:
6. Запрещено использовать багоюз стрельбы (сбивы\отводы\перекаты\+с и тд)
Так как забыл /time, вот ещё одно видео -
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino_Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения:
6. Запрещено использовать багоюз стрельбы (сбивы\отводы\перекаты\+с и тд)

Будет наказан.
4. Описание жалобы: Приветствую, уважаемая администрация проекта Samp RP Revolution. Хотелось бы обратиться к Вам с просьбой о помощи. Данная личность, а именно Anthony Montana является лидером байкерского клуба Warlocks MC. Неоднократно от меня и состава Mongols MC, а также в частности других байк-клубов в целом поступают десятки жалоб на нарушения от его лица, а также от лица его состава. Нарушая все возможные правила сервера, эта особь является игровым помощником, которая должна направлять игроков на правильную игру, но никак не нарушать. Да, за 6 жалоб ему дали выговор, но ему как то всё равно. Состав и он в том числе продолжают неоднократно нарушать правила сервера. Я боюсь представить, каков будет из него администратор, если он позволяет себе, будучи саппортом, нарушать все возможные правила сервера и тем самым, вместо того чтобы помогать игрокам добиться высот на данном проекте, он просто напросто своими действиями в корне отбивает желание играть на этом сервере и проекте в целом (зная, кого ставят на пост саппорта, а в дальнейшем, вполне возможно - на пост администратора). На мой взгляд, такие игроки должны сидеть в гетто и уж точно не на посту лидера, а тем более - support'a. Надеюсь данный игрок получит достойное наказание, ибо отклонять жалобы по причине "Игрок, как саппорт, ничего не нарушил" не выход. Выше в доказательства выше упомянутых слов, предоставляю полные доказательства.
 

Quantino_Seagers

Пользователь
23.02.2019
1 628
2 890
Из-за ограничений форума по медиа, я делаю ещё одно сообщение.

Следующие четыре жалобы на данного лидера (http://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-liderov.2106423/page-5) и ответы администрации:
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino_Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения: Приехал на респу чекнуть, что у них да как, а в итоге получил 3 пульки без слов. РП, РП.

Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino_Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения:
6. Запрещено использовать багоюз стрельбы (сбивы\отводы\перекаты\+с и тд)
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino_Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения:
7. Запрещено возвращаться на место смерти в течение 5 минут.
Убийство-
RK -
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Rocky_Watson
Ваша фракция: Sons of Silence MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения:
6. Запрещено использовать багоюз стрельбы (сбивы\отводы\перекаты\+с и тд)
Попрошу заметить, что на одну из этих четырёх жалоб я так и не получил ответ от администратора проекта, а также данный сапорт не боится нарушать всё за 2-3 минуты и повторять это.
 

Quantino_Seagers

Пользователь
23.02.2019
1 628
2 890
Обращение к красным:
Уважаемая красная администрация проекта Samp RP. Все мы знаем, какая сейчас ситуация творится на проекте в целом. Из-за таких людей, как Anthony Montana, который повторюсь, являясь официальным представителем команды саппортов нашего сервера, нарушает так и сяк. У нас на сервере есть тема под названием "ЧС байкеров". Человек, который нарушит 3 раза, отправляется в ЧС на неделю без права вступать в байк клубы, даже с других аккаунтов. Этот же человек, который является лидером, за 6 жалоб получает только лишь выговор, хотя он уже должен сидеть в ЧС. Даже не 2 выговора, один. А можно так будет каждый лидер нарушать, а потом с помощью специального "РП рейтинга" он снимет его. Что за абсурд? Да, у нас не фулл РП проект, но ко всем людям применяют наказания, равносильные их нарушений. Я был бы не против, если бы он получил 2 выговора, но один... У меня и у некоторых людей отпадает желание играть на проекте, где всё проблачено. Человек нарушает, но не получает должного наказания. Люди уходят, а администрация смотрит на это и не реагирует. Ладно он был бы рядовым игроком, но то, что он один из саппортов, это более усугубляет ситуацию. Ведь какой он подает пример обычным игрокам и будущим лидерам, возможным новичкам, которые стремятся получить этот пост. Своими действиями, я повторюсь, он поступает неподобающе игровому помощнику сервера Revolution. Ведь если саппорты позволяют себе делать такое, то какие из них будут администраторы? На других проектах люди, которые занимают должность игрового помощника сервера, за подобные нарушения получают наказания вплоть до снятия с должности. Надеюсь на ваше взаимопонимание и то, что этот "саппорт" понесёт должное наказание за созданный им дискомфорт игрокам сервера Revolution.

p.s
После той жалобы, которую отклонил Anton_Hill, я думаю он будет осторожней с нарушениями, но сегодня данная особь в очередной раз нарушала правила сервера. Такая картина ежедневно систематически наблюдается с тех пор, как данный игрок встал на пост лидера Warlocks MC. Я не буду уже выкладывать жалобы на его состав, так как их удалили (был бы очень рад, если бы Вы посмотрели их, так как темку почистили: http://samp-rp.su/threads/zhaloby-na-igrokov-sostojaschix-v-bajkerax.2099287/)
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Tony_Nicholson Anton_Hill Alexey_Isaev
Ваш ник: Quantino_Seagers
Ваша фракция: Mongols MC
Ник нарушителя: Anthony_Montana
Фракция нарушителя: Warlocks MC
Суть нарушения:
6. Запрещено использовать багоюз стрельбы (сбивы\отводы\перекаты\+с и тд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.