АНИМЕ НЕ ПОРОК (АНП) | Samp-Rp Форум

АНИМЕ НЕ ПОРОК (АНП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zagado4nNk

Пользователь
16.12.2019
5
21
Аниме не порок! А вот игры - да. Так говорил великий классик наш и наш любимый товарищ, тот, кто смог посмотреть все серии «Истории о героях галактики», Федор Михайлович. Аниме не просто искусство, но это и часть жизни, которую трудно заменить. Все мы, ты да я, играя в компьютерные игры невольно бросаем камень тоски на тот берег, где еще играет золотое Лето героев и любви. Но аниме не галька, а огромная гора ностальгии и призрачной надежды.

P.S. Присылайте свои любимые мультфильмы.
1. История о Героях Галактики (1988г) .

Аниме - эпопея, в своем жанре некий образец "Войны и Мира" и поэтичных творений мифического Гомера. Шикарная музыка, роковая любовь и амбиции, пожирающие с головой.
iphone360_425875.jpg

2. Берсерк (1997г)
Вы оказываетесь в темном средневековье вместе с нашими главными героями, наемником Гатсом и наемником Гриффитом. Аниме о дружбе, о самопожертвовании. О том, на что способен человек ради осуществления своей заветной, но очень далекой мечты. Меньше слов, летим смотреть.

5a7cc673d27d3021803454.jpg

3. Хроники бродяги Гокудо (1999г).
Все знают о Наруто, Бличе, о Ван Писе и Драгонболле, но это произведение все пылится и пылится. Одно, по-моему, из самых забавных аниме-сёнэнов. Главный герой не какой-там рыцарь или
джентльмен, стремящийся стать то Хокагэ, то обладателем загадочных сокровищ Ван Пис, он настоящий пакостник и хулиган, он вонзит нож в вашу спину, он продаст свою мать за мешочек золота и чего бы он еще не сделал, если бы унюхал 100 процентную выгоду.
angel_krovoprolitiya_manga_na_russkom_45158_8.jpg
 

Вложения

  • 89.1 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lillian_Dunkerk и Brigmore

Zagado4nNk

Пользователь
16.12.2019
5
21
4.Безответственный капитан Тайлор (1993г).
Добро пожаловать на корабль. Перед Вами Аниме-беззаботность, и его главного героя капитана Тайлора можно назвать человеком не от мира сего, он человек фатальность, он делает все, чего захочет. Стал капитаном по случайному обстоятельству, ушел в армию, чтобы просто сидеть на печке и ничего не делать. И какую-бы глупость он не совершил, он всегда умудряется выйти сухим из воды, полной острозубых рыб и остроконечных камней. Наблюдайте за космическим путешествием этого то ли гения, то ли дурака и его разношерстной компашки, а кто говорил, что жизнь — это лишь труд и серьезное обязательство?
1.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Lillian_Dunkerk и Brigmore

Zagado4nNk

Пользователь
16.12.2019
5
21
5. Фильмы Хаяо Миядзаки (1971 — 2020гг).
Многим известен этот образцовый сказочник, его фильмы крутят на больших экранах, а в наших кругах он у многих на слуху и на устах. Его фильмы само воплощение невинности и чистоты, я еще не разу не был холодным камнем на обочине, когда видел произведения этого волшебного мэтра.
1111.png
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Lillian_Dunkerk и Brigmore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.