Рассмотрено Angel_Dehayes Pascal_Quinside | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Angel_Dehayes Pascal_Quinside

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekceu_Grogov

Пользователь
29.07.2014
21
0
24
To:Chief of Police - Odin Lauritsen.
From: Fabio Quagliarella .


Жалоба на сотрудника полиции.





Я, Fabio Quagliarella , прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и Фамилия сотрудника полиции: Angel Dehayes Pacal Quinide

» Описание ситуации: Катался я законопослушный гражданин в Порту значит, осматривал достояние нашего логистического центра. Направлялся в сторону выезда из Порта и значит для начала мне перекрыли дорогу провоцирую меня на нарушение правил дорожного движения, но здесь я отстоял свои права и спросил зачем Офицеры так сделали, они освободили дорогу и тут я значит решил прогуляться до дома пешком, тем временем Офицер достал оружие и начал стрелять мне под ноги.

» Запрашиваемая реституция: Согласно Полицейскому регламенту, а именно пункты: 2.1, 2.7,

» Доказательства: документация




Дата: 06.12.2023

Подпись: Grogov!.`


 

Pascal Qunide

Пользователь
08.09.2023
127
185
19
Основной сервер
Underground
Добрый день.
Вас приветствует Полковник Qunide.
Рассмотрел внимательно вашу жалобу, к сожалению, к большому... Мы пропустили вас проехать, вы заехали на закрытую территорию LSA.
После чего остановили там свой Т/C И Намеренно вышли из автомобиля спровоцировав нас!, потому что прекрасно указано:
1.3. На всей территории порта отсутствуют объекты гражданской инфраструктуры. Гражданским лицам запрещено посещать территорию.
Охрана порта имеет право нейтрализовать гражданских лиц, которые проникли на территорию порта незаконно. К гражданским лицам относятся лица, которые не состоят в силовых структурах (Армии, SAPD, FBI).
Я конечно передам жалобу своему Шефу, где он вынесет Вердикт, ожидайте пожалуйста Ответ!
С уважение Pascal Qunide!

Дата: 06.12.2023.
Подпись: P.Qunide
 
  • Лайк
Реакции: Kalaw_Designer

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
333
289
24
Добрый день.
Внимательно рассмотрел вашу жалобу и пришёл к следующему вердикту.
Сотрудники поступили вполне правильно, как предоставил вам полковник выше вырезку из правил - они полагались исключительно на неё.

Нарушение увидел лишь в одном, что сразу был открыт огонь а не произвели задержание, ведь сопротивления вы не оказывали, проведу строгую беседу с сотрудниками, в следующий прислушивайтесь к требованиям полиции покинуть территорию, дабы избежать данных инцидентов.
Дата: 06.12.2023
Подпись: A. Baverli
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.