Angel Pine ✘ Полезная информация для новичков [ FAQ ] | Samp-Rp Форум

Angel Pine ✘ Полезная информация для новичков [ FAQ ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Freesoul

Пользователь


КАК ПОПАСТЬ В КЛУБ PAGANS MC?</SIZE>
_______________________________________________________________________</COLOR>
<i></i>

Есть много вариантов по вступлению в клуб Pagans MC, и я перечислю два из них:<i></i>

      • <COLOR color="#00BFFF">» Знакомство

        [*]<SIZE size="85">Первый вариант попадания в клуб самый простой. Ваша задача, не донимая старшему состав байкеров в SMS с просьбой принять, приехать в клуб, а затем зайти в бар. Если там будет бармен, то попросите у него пиво. Затем завлеките в разговор, говоря, что вы бросили семью, то есть - смысла жизни больше нет. (Соответственно, можете придумывать свои ситуации). И хотите получить свободу действий, вернуться в жизнь. Бармен вам предложит свой вариант выхода из ситуации — попасть в клуб. Если он и есть старший, то он вам всё расскажет, даст ключи от мотоцикла, а также форму. Если он не старший, то он позовёт нужного вам человека, чтобы вас приняли. Если же вы приехали в бар, но бармена нет, просто сядьте за столик и пейте пиво. Рано или поздно вас заметят, и всё пойдёт по кругу, описанному выше.

        » Ваша инициатива

        [*]Проявите собственную инициативу. Завалитесь в наш бар, как настоящий байкер, зная все правила и законы. Одетый в соответственную одежду и лучше даже с собственным байком. Говорите как байкер, ведите себя как байкер, делайте все то, что делает байкер, я уверен, вас непременно заметят, и вы с чувством гордости сможете одеть косуху с нашивками нашего клуба. Если все это Вы сделаете четко и грамотно, я уверен, наш клуб с радостью примет вас в свои круга.
        Это лишь пара вариантов из многих, ведь спасение утопающих дело рук самих утопающих.


        » Критерии приема:

        [*]Уровень персонажа не менее третьего;
        [*]Умение и желание научиться правильно отыгрывать RP (данная фракция основывается именно на отыгровке RP);
        [*]Вы должны быть предельно адекватным и грамотным человеком;
        [*]Вы должны знать правила клуба;
        [*]Вы должны в совершенстве управлять мотоциклом Freeway.
<i>
</i>
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.