Angel Pine ✘ Дневник клуба [ наши дела ] | Samp-Rp Форум

Angel Pine ✘ Дневник клуба [ наши дела ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Konyk

Пользователь
07.05.2014
240
31
Italy, Milano.
</B>
НАЧАЛО
Началась эра Паганс МС, с осваиванием на посту президента - Енрике Висконти.
Всё было рано утром, мне позвонил номер (знакомый номер), это был Енрике, он сказал хриплым голосом "Пайни, пайни брат. Без лишних слов приезжай в angel-pine" и бросил трубку.
Я взял ключи от машины и не спеша под рок-н-рол поехал в деревушку.
Из далека мне виднелось лицо, лицо которое до жути знакомое, я подьехал ближе и увидел своего брата, который стоял в косухе с нашивкой "PRESIDENT" и покуривал сигарету возле клуба.
Он рассказал что опять его избрали приезидентом и ему нужен я, в виде правой руки.... я не мог отказать, я предан Енрике из давних времён...

[позже вечером]

... Посмотрев за ребятами в деле, мы назначили новых казначеев и сержантов по оружию. Роль дорожнего капитана будет исполнять Енрике.
Новые члены клуба мне понравились, храбрые, за словом в карман не полезут и постоять за клуб смогут. Посмотрим как будет дальше..
<i>
</i>
<B>[в тот же вечер]

Мы поняли, что мы тут короли в штате ибо у нас здравые ребята.
Сразу начали дерзить клубу который сейчас держит весь штат под контролем, но оказалось мы поспешили и ребята из клуба "Outlaws" победили нас в перестрелке
с нашей стороны есть потери...
Мораль в том, что не нужно спешить, а всегда лучше сперва подумать, и анализировать ситуацию полностю, а потом уже действовать.
Клуб который держит весь штат уже долгое время, и мы - новички которые только-только начали осваиваться в клубе и показывать себя штату.
Было глупо и не логично устраивать разборки с потерями, ибо результат был очевиден.
Для начала следует заняться развитием клуба полностю и когда будем готовы,
показать кто же всё-таки будет следить за автосервисами и фермами в этом штате.
Вот такой денёк.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Richard_Freesoul

Пользователь
[ НОВЫЙ ПУТЬ ]

День начался достаточно продуктивно. Вчерашний проигрыш в разборках с Аутистами не очень меня задел, так как в данный момент деньги не особо нужны мне были. Есть другие способы дохода денег, и что самое главное — менее затратные в наших силах. Но всё же, меня это заставило что-то переосмыслить и сделать из этого вывод, что мне нужно, а что лучше отложить на второй план. Так как стволов почти не оставалось, а нужда в них есть всегда, можно сказать без них как без своего жилета, мне пришлось поднимать старые связи. Связался я со своим преданным поставщиком, который всегда поставлял стволы без всяких проблем.



После длительного застоя клуб наконец-то таки начал потихоньку проявлять активность, появились новые салаги, пополнился членский состав. Многие мужики имеет свои личные колёса, но их приходится кормить, по этому мы решили и двинули к ближайшим АЗС. Обчистили парочку заправок, вроде как всё прошло гладко.



Поймав кураж, решили заодно проехаться и по барам, так как бухлишко уже на исходе. Ограбили порядка десяти баров, чувствую вечером будет весело.



К обеду прибыл мой поставщик со стволами, он получил свою долю, я — штурмовые винтовки.



В разгаре дня я с Пайни решил, что иметь связи среди легавых было бы здорово, к тому же у меня в планах открыть свой бизнес по производству мета. Этот коп был чертовски упёртый, что сразу и не захотел идти с нами на контакт, но я его смог уговорить.
Отныне мы имеем всё дабы сделать что-то больше нежели просто существовать!

 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.