Anastasia_Zatknites and Free_Way and Peep_Legder | Samp-Rp Форум

Anastasia_Zatknites and Free_Way and Peep_Legder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Carlo Cortez

От гражданина штата SA Denis'a Churilov'a

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Denis Churilov, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Denis Churilov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Anastasia Zatknites and Free Way, Peep Legder
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации:
Ладно, в одном моменте им повезло, не удалось заснять как они мчались по встречке, врезались в меня, отлетели к мосту, а я в то место откуда начал запись, судить можно по следам от колёс, ну да ладно, этот момент опустим ( нет доказательств, нет и нарушения ). Далее я начал убегать от них, причем не стрелял в них. Офицер Заткнитесь выстрельнула в меня 1 раз боевым патроном. Далее офицер Фри Вей ударил меня ногой, причем откат своего удара он не сделал, а значит удар был нанесён специально. К тому же он проигнорировал неподобающее поведение со стороны человека, который начал справлять нужду на меня.
Считаю это неадекватными действия по отношению ко мне, то есть они принижают права задержанного.
Так же практически моментально был открыт огонь по корпусу машины, прострелил колёса и сразу в корпус. Стреляли Заткнитесь и офицер Peep Ledger, тем самым нарушили пункт устава -
12.3. Если же после всех предупреждений водитель не останавливается, и погоня проходит в городской черте, вам необходимо подать в розыск водителя по статье "уход", соблюдая все регламенты, вызвать подкрепление и попытаться задержать нарушителя по средствам пит-манёвра. (подрезать по пингу)
12.1. Стрельба в городское черте воспрещена.
Исключение:
стрельба исключительно по колёсам,
через минуту, после первого сделанного предупреждения в мегафон, но помните, что за многократное попадание по транспорту нарушителя или ранение невинных граждан - вы будете наказаны. Стреляйте лишь в том случае, если уверены, что попадете по колесам и не нужно пытаться стрелять по авто после того, как вы пробили 2-3 колеса. (Исключение не распространяется, если погоня ведется мимо зеленых зон или мест большого скопления людей. В данных местах стрельба строго запрещена)

Соответственно огонь был открыт по мне не через минуту, а раньше. К тому же практически сразу по корпусу автомобиля. И говорить, что я пытался скрыться на респе не надо. Видно было, что я хотел повернуть левее к дороге, но вы мне не дали этого сделать, естественно я решил ехать дальше по прямой. Как говорится: "если бы да кабы". Факта того, что я поехал на респу нету.

Доказательства: Приложение

Дата: 24.06.2020

Подпись: Chur
 
Последнее редактирование:

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Ну хоть отучаем вас скрываться на респе от погони.Значит мои видосики мозги вам промывают ;) А теперь по поводу видио скажу пару слов с вашего позволения.

Так же практически моментально был открыт огонь по корпусу машины, прострелил колёса и сразу в корпус. Стреляли Заткнитесь и офицер Peep Ledger, тем самым нарушили пункт устава -
Я думаю ты ещё не вкусил прелести от меня Де Моргана и всё же хотел скрыться на респе.Это была попытка избежать данного чудо и попытка офицеров предотвратить твоё нарушение.Ну а больше вас никак не остановить!

Единственное что мне не понравилось,так что тебя обоссали твой-же мафиози.Полицейские проигнорировали данное нарушение,а хотя должны были наказать как минимум за нарушение общественного порядка.
Да и вообще: при даме свой болт светить такое себе и нужно было ему болт отстрелить на месте!
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Ну хоть отучаем вас скрываться на респе от погони.Значит мои видосики мозги вам промывают ;) А теперь по поводу видио скажу пару слов с вашего позволения.

Так же практически моментально был открыт огонь по корпусу машины, прострелил колёса и сразу в корпус. Стреляли Заткнитесь и офицер Peep Ledger, тем самым нарушили пункт устава -
Я думаю ты ещё не вкусил прелести от меня Де Моргана и всё же хотел скрыться на респе.Это была попытка избежать данного чудо и попытка офицеров предотвратить твоё нарушение.Ну а больше вас никак не остановить!

Единственное что мне не понравилось,так что тебя обоссали твой-же мафиози.Полицейские проигнорировали данное нарушение,а хотя должны были наказать как минимум за нарушение общественного порядка.
Да и вообще: при даме свой болт светить такое себе и нужно было ему болт отстрелить на месте!
Хуя ты грамотный! 61:)
 
  • Лайк
Реакции: MontanoFour и MontanoThree

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168
Ну хоть отучаем вас скрываться на респе от погони.Значит мои видосики мозги вам промывают ;) А теперь по поводу видио скажу пару слов с вашего позволения.

Так же практически моментально был открыт огонь по корпусу машины, прострелил колёса и сразу в корпус. Стреляли Заткнитесь и офицер Peep Ledger, тем самым нарушили пункт устава -
Я думаю ты ещё не вкусил прелести от меня Де Моргана и всё же хотел скрыться на респе.Это была попытка избежать данного чудо и попытка офицеров предотвратить твоё нарушение.Ну а больше вас никак не остановить!

Единственное что мне не понравилось,так что тебя обоссали твой-же мафиози.Полицейские проигнорировали данное нарушение,а хотя должны были наказать как минимум за нарушение общественного порядка.
Да и вообще: при даме свой болт светить такое себе и нужно было ему болт отстрелить на месте!
Ну знаешь, утверждать что я хотел скрыться на респе - глупо) Это лишь догадки, а если я хотел поехать прямо? В сторону моста? Так что за это не надо мне говорить, не знаю какие там у тебя видео, я их вообще не смотрел и знать не знаю, что ты там делал. Факт скрытия на респе есть? Правильно, нет. А вот эти отмазки: "А вдруг он на респу уедет" не канает. Вот как заехал бы на респу - да пожалуйста хоть из РПГ стреляйте в меня) А так будьте добры соблюдать все правила)
Кстати, спасибо что напомнил про /piss от Фри Вея)
 

Jeremy_Richers

Пользователь
05.05.2020
56
56
Denis_Churilov Сожалею. Но в разделе жалоб 9-тем Лидер явно спит весь день хрен знает где. На них уже не собирается отвечать он.
 
  • Лайк
Реакции: Carlo_Cortez

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 202
3 421
eternal blade


Доброго времени суток, Denis Churilov.
Первое же решение, которое было принято мною после просмотра вашей видеозаписи - поставить лайк за голливудскую погоню.
Вторым моим принятым решением стал просмотр видеозаписи посекундно, чтобы разобрать всё происходящее и вот что вышло:
1. Стрельба была открыта по корпусу вашей лайбы, однозначно запрещено и не было весомых причин на это. Стреляла ли офицер Анастасия Заткнитесь не ясно, поэтому по данному пункту офицер Peep Ledger попадает под понижение.
2. После вашего акробатического трюка, а именно катапультация с авто с полследующим тройным перекатом с дальнейшим падением на живот, Анастасия действительно всадила в вас боевой патрон, в виду определенных обстоятельств, которые будут приведены ниже - понижение.
3. Я увидел вертолёт в погоне, фиксация данного факта говорит о том, что функционирует Air патруль, что явно подняло мне настроение.
4. Игнорирование нарушений и принижения чести и достоинства граждан недопустимо, за что все офицеры, проигнорировавшие данный факт ловят выговор. Это офицеры Заткнитесь, Леджер, Евсюков, Вэй, Тригер.
5. За Лоу Кик в голову офицер Фри Вэй получает второй выговор и следовательно - понижение.
В виду общего поведения на кинофильме и отыгровок, наказание было выдано максимально жестко и дотошно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.