Alvaro Gulli - НонРП - арест не за что полное | Samp-Rp Форум

Alvaro Gulli - НонРП - арест не за что полное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Greenwich

Пользователь
08.02.2016
117
27
Шефу Полиции Вадиму Барсову
От: Elvin Rose
Место работы: Охранное Агенство
Адрес проживания: не важно
Контактный номер: 14-35-59
Заявление на возбуждение дела
[06 апреля 2020 года я, Elvin Rose, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.[/B]
*Подьехал я к данным сотрудникам, Я спрашиваю: И что у вас тут?: Спрашивает данный сотрудник "Alvaro Gulli" - Есть какие то проблемы? "Я говорю: Ты мнее угрожаешь?" после он говорит мол " Ты? Я вам подружка ? " я случайно отыграл отыгровку ( после в /b написал откат ) и ушел в афк настроить ahk - настроил вышел с афк я в наручниках - фиг пойми за что по данным словам сотрудника нарушение общественного порядка..
Вспомним статью.
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство
Наказание: 1 уровень розыска.

Что же я здесь нарушил ? "я сказал: ты мне угрожаешь , и что у вас тут? и ушел в афк. Ну допустим. даже если нарушил едем дальше."
Мне не обяснили причину ареста, что я именно сделал что является нарушение порядка. и да там не общественное место. Едем дальше.
Я достал удостоверение настоящие, я отобрал у FBI - когда делал похищение.
Смотрим статью.
Изготовление или использование не оригинальных специальных удостоверений, значков, пропусков, документов государственных служб, либо использование этих документов лицами, не имеющими специальных полномочий, дача ложных показаний
Наказание: 2 уровень розыска.
Опять же вопрос, где оно не изготовленное или не настоящие? если оно настоящие - даже если так - данный сотрудник не отыграл рп что бы узнать какое оно. ОН вообще ничего не сделал.
Я когда достал удостоверение опять ушел в афк что бы посмотреть ник - агента у какого я забрал когда нашел - я уже в наручниках без отыгровок что он как то обнаружил..... что то РП вообще нету в данного сотрудника.

*


На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. *1, 7*,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Alvaro Gulli.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *06.04.2020*
Подпись: *Elvin.Rose*

Приложение к заявление:
Видеозапись: 1)
2)
3) удостоверение - 3 минута -
 
  • Лайк
Реакции: Igor_Shmith

Vadim_Barsov

Пользователь
11.06.2011
505
318
Россия, Краснодар
Skype
va-logan
Ваше отобранное удостоверение никаким образом не влияет на ситуацию. Вы даже отобрали его не правильно. Далее. Недостаточно доказательств вашей невиновности. За сотрудником нарушений не выявлено. Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.