Рассмотрено Alphonso_Derozan | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Alphonso_Derozan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PETRO_ZLAT

Пользователь
05.10.2010
14
9
To:Chief of Police - Odin Lauritsen.
From: Maikl_Scofield.


Жалоба на сотрудника полиции.





Я, Maikl_Scofield, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.
» Имя и Фамилия сотрудника полиции: Alphonso_Derozan

» Описание ситуации: Я ехал на грузовом автомобиле из города СФ в город ЛС, на выезде из города перед тоннелем на стоянке для механиков стояли 2 сотрудников полиции без автомобиля, когда я проезжал мимо один из них сказал "стой", даже не крикнул (/s), а просто сказал, я не обращая внимания на это (так как сказать "стой" едущему грузовику не является законным требованием сотрудника полиции, может это был разговор двух коллег, да и в по РП я и не мог этого услышать) поехал дальше, после чего меня данный сотрудник объявляет в розыск за "Неподчинение". На вопросы отвечает неадекватно, а в конце вообще оскорбил. Если ему надо было доехать до ЛС мог бы попросить нормально, а не объявлять в розыск. Прошу провести проверку почему патрульные ЛСПД в рабочее время находились в СФ, незаконно объявляют в розыск граждан после чего оскорбляют.

» Запрашиваемая реституция: понижение в звании, принятие зачетов по применению законов.

» Доказательства: https://imgur.com/a/MvoOzww




Дата: 21.11.2023

Подпись: Scofield


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander_Baverli

Пользователь
06.12.2022
338
293
24
Здравствуйте.
Сотрудник уволен и занесён в чёрный список организации.
Обратитесь ко мне в игре за выплатой моральной компенсации в размере 100 тысяч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.