Рассмотрено Alonzo_Harris | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Alonzo_Harris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.03.2019
5 727
4 509
17
Правительства.
To: Chief of Police — Manuel Prado.
From: Miles Edgeworth.
Жалоба на сотрудника полиции.
Я, Miles Edgeworth, прошу Вас рассмотреть мое заявление по поводу неправомерных действий со стороны офицеров полиции и провести служебное расследование. Я гарантирую, что все данные, приложенные в заявлении являются действительными, а также соглашаюсь на обработку моих персональных данных.

» Имя и фамилия сотрудника: Alonzo Harris.
» Описание ситуации: Подобную дичь я бы проигнорил, если бы она была единожды, но меня это начинает выбешивать, особенно когда меня допрашивали по времени столько, что я бы уже отсидел срок, а потом этот кадр вырисовывается. Суть в чём: Я превысил скорость рядом с камерой, приходит штраф, спустя минуту меня стопает офицер и просит больше (2000), чем я бы заплатил через /sradar ticket. Вопрос, а сколько у меня времени было на то, чтобы оплатить штраф? Минута? Или это работает так, что если стопает офицер возле той же самой камеры, то я плачу больше? Ладно с этим штрафом, но как паркуется этот гений, ехал он по встречке, но я это не стал снимать, поэтому на изображении только то, как он припарковался, соответственно, офицер нарушил Раздел 0, пункт 0.6 ЕКП. 0.6. Нарушение правил стоянки [Стоянка]: — административный штраф в размере: количество лет в штате × $500. и раздел 1, пункт 1.1 ФП - Нарушение Конституции, ЕКП, законов штата, уставов и должностных инструкций организаций, постановлений мэра, верховного судьи, наказания за которые не предусмотрены иными статьями ФП. — применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.


» Запрашиваемая реституция: Выплата офицером штрафа, выговор и разъяснительная беседа.
» Доказательства:

Date: 02.10.2023.
Signature: D.
 

Gustav_Lauritsen

Пользователь
30.06.2023
452
253
Приветствую. Приносим извинения за случившуюся ситуацию, офицер был принят в департамент по ошибке: он будет уволен с занесением в черный список, а вы можете обратиться к любому человеку из руководства департамента для получения компенсации в размере 50.000 $.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.