Alexsandr Duhov и Andreu Sundin | Samp-Rp Форум

Alexsandr Duhov и Andreu Sundin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wowo

Пользователь
28.05.2021
33
21
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Adam_Wexler

От гражданина штата SA Имя Фамилия

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Djon Cristofer, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Djon Cristofer
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Alexsandr Duhov и Andreu Sundin
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Во 1 огонь без причины во 2 порча имущества в 3 у меня было 3 звезды и он ничего не сделал можно считать как за взятку а его напарник вобще спит я считаю такие не должны работать в ЛВПД
Доказательства: Ютуб

Дата: 08.11.2021

Подпись: Д.Кристофер
 
  • Плачет
Реакции: Aleksandr_Duhov

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 835
3 207
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Дело №2346727​

Дело было внимательно проанализировано сотрудниками Отдела внутренних расследований, подробности отдельных моментов расследования засекречены.

Во время расследования зафиксированы следующие нарушения со стороны сотрудника полиции Alexsandr Duhov Федерального Постановления:

Федеральное Постановление республики Революшен написал(а):
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
Официальное решение: Учитывая, что изначально вы начали уезжать, офицер принял это как попытка ухода и открыл по вам огонь, а после вашей остановки, офицер починил вам машину и заменил пробитые колеса. Вы посмели набраться наглости и не оплатить штраф, офицер выдал вам розыск за уход. Офицер получит выговор.

С уважением, сотрудник Отдела внутренних расследований
Майор Matthew Malkinez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.