Alexandr_Kylkovski | Samp-Rp Форум

Alexandr_Kylkovski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roswell White

Пользователь
06.07.2020
4
2
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner

От гражданина штата SA Roswell White
COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169

Я, Roswell White, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Ваше имя и фамилия: Roswell White
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Alexandr Kylkovski
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Данный сотрудник кидает в розыск после 1 предупреждения. Если заглянуть в мануал то мы увидим что подача в розыск производиться после двух или трех предупрждений в мегафон, Так же по задержанию выяснилось что сотрудник незнает что по статье 25 УК идет изымание вод. Прав.Пришлось ему напомнить. Прошу разобраться в данной ситуации.
Доказательства: [ ]
Дата: 06.07.2020

Подпись: Kto esli ne mi
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
Ну если посмотреть с другой стороны , то возможно что уже погоня длилась более чем показано на скрине , по этому я бы попросил предоставить чат логи в тот отрезок времени, если выяснится что было одно предупреждение то сотрудник будет наказан .
 

Roswell White

Пользователь
06.07.2020
4
2
Ну если посмотреть с другой стороны , то возможно что уже погоня длилась более чем показано на скрине , по этому я бы попросил предоставить чат логи в тот отрезок времени, если выяснится что было одно предупреждение то сотрудник будет наказан .
Ну да мне же во время погони делать нечего поэтому я решил постоять и починить чужие авто, подождать пока они примут xD
 

Filippo_Rosseto

Пользователь
28.04.2019
82
40
Нужен полный чат лог. Бывает что механик забивает на чат и просто чинит людей, после чего смотрит в чат и видит что его хотят задержать менты. Предоставьте больше доказательств того что предупреждение было 1.
 

Christopher_Gardner

Пользователь
30.06.2013
251
352





Доброго времени суток, Roswell White.
Проведя разговор с офицером, узнал у него, что до этого за вами была начата погоня, где вам делали предупреждения остановится, но вы скрылись, пожалуйста предоставьте более подробные доказательства в течении суток.

Открыто на 24 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.