Adrian_Armstrong | LSPD | Samp-Rp Форум

Adrian_Armstrong | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy_Zylevich

Пользователь
06.09.2017
41
12
24
Skype
crazy199562
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Matteo Bocelli, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Adrian Armstrong.
Описание ситуации: Я стоял у мэрии, подъехал данный сотрудник. Потребовал документы, я задал в ответ вопрос... "На каком основании требуете мои документы?". Он сказал: "-Работаю по данным диспетчера." Ну тут ещё понятно. Далее я задал ему вопрос: "-Какая наводка? Что случилось?". Он и отвечать не стал. Сказал типа: "-Отказ?" и сразу розыск и задержание. Это разве нормально? Требую выговор данному сотруднику и пусть лично извиниться предо мной!
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Я честно говоря не в курсе. Так как я не ПДшник

_____________________
Дата: 20.06.2020
Подпись: Evgexa
 

Evgeniy_Zylevich

Пользователь
06.09.2017
41
12
24
Skype
crazy199562
Забыл указать ссылку на доказательство
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 766
4 317
25
Адыгея
Приветствую, рассмотрел вашу жалобу.
1) Офицеру пожаловались на вас люди, которые стояли рядом, в том числе и доктор, что вы стреляли по кому-то. Это были законные основания для офицера проверить ваши документы. Он вас несколько раз попросил показать документы, но вы их так и не показали. Офицер расценил это как неподчинение.
2) Лицо сотрудника было закрыто Балаклавой, личность узнать нельзя. И это является вторым пунктом отклонения данной жалобы.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.