администрация блатит и покрывает своего кентафарика ??? | Samp-Rp Форум

администрация блатит и покрывает своего кентафарика ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
Тут два варианта: либо это деградантский троллинг, который не вкатывает вообще, либо мозгов у автора в черепной коробке просто ноль
проанализировал твои посты и понял, что в основном все посты связаны с деградацией, мозгами и тому подобное...
не понимаю к чему ты высрал свой бессмысленный пост, если не можешь даже вникнуть в суть моей темы и дать достойный ответ
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 860
35 406
проанализировал твои посты и понял, что в основном все посты связаны с деградацией, мозгами и тому подобное...
не понимаю к чему ты высрал свой бессмысленный пост, если не можешь даже вникнуть в суть моей темы и дать достойный ответ
А в чем суть твоей темы?
В том, что ты сравниваешь правила легаси и рево?
Дак это разные сервера и правила у нас разные.
Как вы сами сказали "правила обговаривались до вара и менять их во время вара нельзя"
так и живем
 

Dario_Vaccaro

Пользователь
05.08.2012
595
407
Всегда в ЧС кидали только твинки, чтоб чувак мог играть дальше в мафии, но не нарушал, ок?)
 

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 415
3 547
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
проанализировал твои посты и понял, что в основном все посты связаны с деградацией, мозгами и тому подобное...
не понимаю к чему ты высрал свой бессмысленный пост, если не можешь даже вникнуть в суть моей темы и дать достойный ответ
Если ты дебилойд и не можешь своим крошечным генератором нелепица, который ты мозгом называешь, понять, что правила и наказания на серверах могут отличаться, то зачем мне что-то тебе расписывать? Жалуетесь на бедолаг с 04, что они плачут, а сами форум в жилетку превратили. Позорище всратое, лол)
 
  • Лайк
Реакции: Matrosyao_Morrow

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 979
37 996
24
Minsk, Belarus
vk.com
Ты походу не выкупаешь то, что я хочу до вас донести. Я же написал, что не хочу снятия, я хочу узнать СМЫСЛ наказывать ТВИНК игрока, но при этом оставлять ОСНОВУ в живых. Данную ситуацию я просто привел в пример..
Ну у нас онлайн около 400 чел обычно, на революшоне больше. Вот и там по сути можно строгача за любые нарушения давать, мол на место игрока офк придет другой.. (Прям политика срп когда тот начал загибаться ха)

Ситуация
Челик решил поставить второй аккаунт в кв.
Допустим, у него вообще 2 аккаунта на сервере, ты берешь и кидаешь в чс на 5 дней все его аккаунты, просто лишая активного игрока игры на своем сервере почти на неделю, получается и не себе и не людям. А так ты кидаешь его твинк, соответственно, он точно 5 дней так делать не сможет. Да и просто никому в голову не придет жертвовать все свои аккаунты ради какого-то микрошанса, что твой твинк за стрелу не солют/не крашнет и что ты вдруг с него дашь фраг потом. Тем более стрелы на ид 2 гораздо реже у нас в обычные дни проходят, что делает твой пример случаем 1 на миллион и который ты просто обмусоливаешь чтоб как-то внимание чтоль привлечь, еще заголовки такие придумываешь БЛАТ АДМИНИСТРАЦИИ
Чего ты хочешь добиться то, гость с революшона.....
 

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
Если ты дебилойд и не можешь своим крошечным генератором нелепица, который ты мозгом называешь, понять, что правила и наказания на серверах могут отличаться, то зачем мне что-то тебе расписывать? Жалуетесь на бедолаг с 04, что они плачут, а сами форум в жилетку превратили. Позорище всратое, лол)
ожидаемо было, что начнешь тему с указанием на мозг.... но видимо нам реально не понять друг друга... Во-первых, я не жалуюсь, не плачу и никого не хочу слить, я лишь хочу узнать смысл наказания одного аккаунта, революшен ставлю в пример.. но, дай бог саппорт уже дал внятный ответ, спасибо ему за это
а ты очередной раз высрал непонятный мне пост, который не имеет никакой смысловой нагрузки, теперь задайся вопросом, кто из нас тут деградирует, свободен
 

YaNeStyl

Пользователь
27.12.2017
918
3 443
Данный пользователь был заблокирован.
А это по вашему норм? Чел когда захотел - зашёл пострелял на стреле, потом захотел - зашел под админку забанил за оск род. Нормально же)
 

Yura_Potter

Пользователь
08.09.2010
1 415
3 547
Оболонь, Киев
Данный пользователь был заблокирован.
Просто вот в чем блат? У лкн кого-то в чс кидали за такое со всех акков или что?)
Я просто с этих кадров в шоке. Хотя чего ожидать, если большая часть из них играет больше 8 лет, там уже проблемы явные.

Giuseppe_Giuliani вместо того, чтобы задать этот вопрос кому-то из следящих админов в личку, ты начинаешь высер на форуме, прикрепляя какие-то вырезки с вк. Повторяю вопрос: вам кого-то со всех акков в чс кидали? В чем блат вообще? Ты СМЫСЛ слова блат понимаешь или к логическому мышлению с рождения не расположен?
Освободи рот от детородного органа и потом вступай в диалог, чух
 

Monika_Paterson

Пользователь
05.06.2014
6 451
147 252
Я хочу узнать смысл наказывать твинк и оставлять основу игрока, либо у вас все построено на бессмыслице ?
у нас не такой онлайн как на рево, что бы чс выдавать на все акки игрокам, держу в курсе
получил чс на твинка - далее играет с 1 акка, все честно.
 

Vlad_Biernatskii

Пользователь
26.12.2013
5 871
21 076
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.