Админам самп рп Legacy | Samp-Rp Форум

Админам самп рп Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_______-

Пользователь
19.07.2013
18
2
25
Истраию начну с того что играю с 2012 года на самп рп , сегодня происходит один не приятный случай захожу в игру , неверный пароль , востановил все дела появился я на вокзале и начал проверять , нету денег не машины,и на писал админам они говорят что да был взлом моего акка вся херня , взломщик все продал и скинул бабки себе и про**** , и я спрашиваю и что мне делать как востановить все деньги и авто и кв , мне скзали никак , после этого у меня пропало желание играть и донатить на этот сервер так как не ту вероятности что я могу защитить это , увели у меня 3 аккаунта Jon_Melanich / Nub_Saibot/ все имущество сняли с Dmitriy_Evans / к чему все это что так админы относятся ко всему этому , они даже не сплали что разные ипы , да совет дали удалить сборку свою и все ,а мне остается с нуля начинать или донатить и покупать все что было
 

Og_Bob

Пользователь
07.02.2013
93
63
26
Основной сервер
Revolution
Сам виноват, что играл с какой то хуетой из-за которой у тебя все угнали. Так же надо было ставить проверку по ИП.
Лавеху никто и никогда не возвращал так шо вот такие дела.
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

German_Potter

Пользователь
02.12.2018
352
439
24
Братик, на любом проекте так, никто не будет восстанавливать тебе имущество, радуйся тому что акк вернули, раньше тебе бы и акк не вернули, да и не надейся месяцо посидишь да зайдешь снова
 

Robert_Galiano

Пользователь
01.03.2020
796
615
23
Оттуда
Основной сервер
Legacy
Владелец аккаунта сам несёт ответственность за него, администрация и основатели тут совсем не виноваты, разве что они могут вычислить взломщика и забанить, в таком случае рекомендую писать жалобу, и в обязательном порядке иметь доказательства, что у тебя было это имущество, хоть шанс маленький.
 

Yarik_Nike

Пользователь
22.05.2012
819
646
29
Украина
Ты когда заболел, у тебя врачи тоже наверно виноваты в этом? Как ни странно лично меня никогда ни в каких играх и нигде не ломали. При чем тут кто-то.
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 110
934
26
Восстановят они тебе все - Вас через определенное время снова взломают, опять восстановят и т.д. Хороший такой заработок.
Если начнут это делать - начнут этим пользоваться. Сколько бы Вы не просили, сколько Вы бы не жаловались на это - Администрация не пойдет на такое.
 
  • Лайк
Реакции: Arias_Walker

Haku

Пользователь
03.04.2020
9
0
19
vk.com
А может и админы всё пиздят к себе чтоб аккаунты новые появлялись и донат шёл
 

Andrey_Zhalelov

Пользователь
12.11.2019
117
850
Данный пользователь был заблокирован.
А может и админы всё пиздят к себе чтоб аккаунты новые появлялись и донат шёл
Не. Они еще думают что весь донат итд не закончится. А тут еще то коронавирус то еще че - онлайн ТЫЩА а вы чего хотели?? пха, хотя да - донатить на самп рп чисто из за отношения такого уебищного на отъебись никакого желания нет
 

Tord_Atly

Пользователь
03.03.2016
248
288
25
01 Server
Истраию начну с того что играю с 2012 года на самп рп , сегодня происходит один не приятный случай захожу в игру , неверный пароль , востановил все дела появился я на вокзале и начал проверять , нету денег не машины,и на писал админам они говорят что да был взлом моего акка вся херня , взломщик все продал и скинул бабки себе и про**** , и я спрашиваю и что мне делать как востановить все деньги и авто и кв , мне скзали никак , после этого у меня пропало желание играть и донатить на этот сервер так как не ту вероятности что я могу защитить это , увели у меня 3 аккаунта Jon_Melanich / Nub_Saibot/ все имущество сняли с Dmitriy_Evans / к чему все это что так админы относятся ко всему этому , они даже не сплали что разные ипы , да совет дали удалить сборку свою и все ,а мне остается с нуля начинать или донатить и покупать все что было
Во-первых,твой акк тебе не принадлежит,ты его арендуешь у срп. Во-вторых,ты сам несёшь ответственность за этот аккаунт и пиздеть что ты не можешь его защитить не смей. Это каким надо быть дауном,что б не привязать гугл аутентификатор? Слил вирты - гуляй.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792
Проект предоставляет возможность гугл защиты. Подключи её на всех аккаунтах и проверь свою сборку гта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.