#823323 | Detective Bureau | charliebarly@lspd.com

Charlie_Barlie

Пользователь
14.12.2019
6
-1
POLICE DEPARTAMENT
CITY OF LOS-SANTONS

TO PROTECT AND TO SERVE

ABBREVIATION – RC–2262–82669
Имя офицера: Charlie.
Фамилия офицера: Barly.
Дата рождения: 18.11.1987.
Место рождения: Калифорния,США.
Раса: Европеоид.
Национальность: Американец.
Образование: Высшее гуманитарное.
Статус семьи: Не женат.
Адрес проживания: Квартира в г.Лос-Сантос №167-1.
Звание и должность: Старший Прапорщик DB-D.
Номер полицейского жетона: 101203.
Электронная почта: charliebarly@lspd.com.
Номер телефона: 823323.
Персональное огнестрельное оружие:
Deagle .

Последнее редактирование:
  • Злой
Реакции: Ralph_Compton

Charlie_Barlie

Пользователь
14.12.2019
6
-1
POLICE DEPARTAMENT
CITY OF LOS-SANTONS

TO PROTECT AND TO SERVE

USA,SA,Los-Santos
Detective Bureau of
Los-Santos Police Departament
Date: 15.12.2019
Time: 22:15 pm

To: Head Detective Bureau
Akakiy Markov
From: Detective Bureau
Charlie Barly
Date: 15.12.2019

Raport

Я, CHARLIE BARLY, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ СТАЖЕРОМ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПРЕДОСТАВЛЯЮ РАПОРТ ПО ВЫПОЛНЕННОМУ ЗАДАНИЮ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БЫЛИ ДОБЫТЫ В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ, ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.

ДЕЛО №1
"СПОРТСМЕНЫ"

14 DECEMBER 2019 / 21:07
МНЕ, СТАЖЁРУ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ЧАРЛИ БАРЛИ, БЫЛО ПОРУЧЕНО ЗАДАНИЕ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ДОСЬЕ НА ALEKSANDR`A BUCHA
ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ БЫЛ СОСТАВЛЕН ПЛАН ВЫПОЛНЕНИЯ, В ХОДЕ КОТОРОГО НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

• ОБЩИЕ ДАННЫЕ ОБЪЕКТА;
  • ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТА;
  • О ТРАНСПОРТЕ ОБЪЕКТА;
  • О ПРОШЛОМ ОБЪЕКТА.

Досье на Aleksandr Bucha
Фамилия: Bucha
Прописка: 32
Статус: Ассесино
Транспорт: Красный Vincent
Связь: 442-288
Особенности характера: Общительный, с низким уровнем правосознания

О ПРОШЛОМ: ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ТО,ЧТО ОН ВЛАДЕЛ ФЕРМОЙ №0, ИМЕЛ ДОМ ВОЗЛЕ АЛКОЗАВОДА И НАХОДИЛСЯ ПОСТОЯННО В ОКРУГЕ RED COUNTRY

15 DECEMBER 2019 / 13:58
ПЕРЕД ТЕМ КАК СВЯЗАТЬСЯ С ALEKSANR`OM BUCHA Я УВИДЕЛ ОБЬЯВЛЕНИЕ В LOS SANTOS NEWS О ПРОДАЖЕ СПОРТИВНОЙ ФОРМЫ. СРАЗУ ЖЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ МЫСЛЬ,ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ ДАЛЕКО НЕ О СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ.

газета.png

СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я РЕШИЛ СВЯЗАТЬСЯ С НИМ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ. ALEKSANDR BUCHA РЕШИЛ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ ПРЯМ У СВОЕГО ДОМА №276,ЧТО БЫЛО МНЕ СОВСЕМ НА РУКУ,ПОСКОЛЬКУ СРАЗУ СТАЛО ИЗВЕСТНО И МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, И ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, НА КОТОРОМ ЕЗДИТ ALEKSANDR BUCHA. ЕСТЕСТВЕННО,ЧУВСТВУЯ УГРОЗУ СВОЕЙ ЖИЗНИ,Я РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В FBI.

фото.png

В ХОДЕ РАЗГОВОРА С ALEKSANDR`OM BUCHA МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ОН ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ ВОЕННОЙ ФОРМЫ И КЛЮЧЕЙ ОТ КАМЕР УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.ТАКЖЕ ОН СКАЗАЛ,ЧТО В НАЛИЧИИ У НЕГО ИМЕЕТСЯ МНОГО КОМПЛЕКТОВ ВОЕННОЙ ФОРМЫ.

диск.png

ВО ВРЕМЯ МОЕГО РАЗГОВОРА С ALEKSANDR`OM BUCHА ПРИЗЕМЛИЛСЯ ВЕРТОЛЕТ. ИЗ НЕГО ВЫЛЕЗ НЕКИЙ DAMIEN LITE. ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ВДВОЁМ ЗАШЛИ В ДОМ. ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ДОМЕ МНЕ УЗНАТЬ НЕ УДАЛОСЬ,ПОСКОЛЬКУ ДОМ БЫЛ ЗАКРЫТ,НО СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕННО В ДОМЕ DAMIEN LITE ПЕРЕДАЛ ДЕНЬГИ ALEKSANDR`Y BUCHA.

диск.png

ПОСЛЕ ВОЗМОЖНОЙ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ В ДОМЕ ПРИЛЕТЕЛ ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЁТ,В КОТОРОМ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК В ВОЕННОЙ ФОРМЕ,КОТОРЫЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕДАЛ ВОЕННУЮ ФОРМУ DAMIEN LITE. ЛОГИЧНО СЛЕДОВАЛО БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ИМЕННО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЕЛЬНИКОМ ALEKSANDR`A BUCHA.

диск.png

ДАЛЕЕ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ФОРМЫ БЫЛО ПРОВЕДЕНО ЗАДЕРЖАНИЕ DAMIEN LITE СОТРУДНИКОМ FBI, КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НАБЛЮДАЛ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ, НАХОДЯСЬ В СВОЕЙ СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ, НЕДАЛЕКО НА ГОРЕ ОТ МЕСТА СДЕЛКИ. ПОСЛЕ ЧЕГО ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ БЫЛ ДОСТАВЛЕН В ДОПРОСНУЮ ДЕПАРТАМЕНТА LSPD.

диск.png

ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА АГЕНТ FBI ИЗЬЯЛ У DAMIEN LITE ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА: ВОЕННУЮ ФОРМУ, НАРКОТИКИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОРУЖИЯ. НА ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЮ ВОПРОСЫ ЗАДЕРЖАННЫЙ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОТЕЛ,НА КОНТАКТ С ПОЛИЦИЕЙ НЕ ШЁЛ И ВИНУ СВОЮ НЕ ПРИЗНАВАЛ.

фото.png

САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ DAMIEN LITE -
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов] Допустимое сокращение: [Хранение зап. веществ].
Хранение материалов, деталей для незаконного изготовления оружия, а также хранение наркотических средств.
Статья 26. [Кража].
Незаконное завладение, скрытое хищение чужого имущества или денежных средств, в том числе кража военной формы

Вложения

Charlie_Barlie

Пользователь
14.12.2019
6
-1
CITY OF LOS-SANTONS

TO PROTECT AND TO SERVE

USA,SA,Los-Santos
Detective Bureau of
Date: 25.12.2019
Time: 15:57 pm
To: Chief of Detective Bureau Brutus Saez
Charlie Barly
Date: 25.12.2019​

Raport
Я, CHARLIE BARLY, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ДЕТЕКТИВОМ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПРЕДОСТАВЛЯЮ РАПОРТ ПО ВЫПОЛНЕННОМУ ЗАДАНИЮ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БЫЛИ ДОБЫТЫ В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ, ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.

ДЕЛО №2
"ОТЧАЯННЫЙ"

21 DECEMBER 2019 / 21:07
МНЕ, ДЕТЕКТИВУ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ЧАРЛИ БАРЛИ, БЫЛО ПОРУЧЕНО ДЕЛО О СТРЕЛЬБЕ НА ТЕРРИТОРИИ МЭРИИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА LOS SANTOS. МОЕЙ ЗАДАЧЕЙ БЫЛО УЗНАТЬ: КТО ОТКРЫЛ ОГОНЬ, ПРОСЛЕДИТЬ И ЗАДЕРЖАТЬ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ЦЕЛЯХ СБОРА ИНФОРМАЦИИ.

ДОСЬЕ НА FILL CAROZZA
ФАМИЛИЯ: CAROZZA
ПРОПИСКА: 14
СТАТУС: MEMBER
ТРАНСПОРТ: ЗЕЛЕНЫЙ PREMIER
СВЯЗЬ: 338-455
ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА: ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, ОТЧАЯННЫЙ

25 DECEMBER 2019 / 14:21
ПОЛУЧИВ ДЕЛО Я, ДЕТЕКТИВ ЧАРЛИ БАРЛИ ,ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕШИЛ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ В БАЗЕ ДАННЫХ О СТРЕЛЯВШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ FILL CAROZZA`. ПОИСКИ БЫЛИ УСПЕШНЫ,МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ ЧТО ДАННЫЙ САСПЕКТ СОСТОИТ В НЕКОМ БАЙКЕРСКОМ КЛУБЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "BANDITOS MC".

диск.png - ПРОВЕРКА САСПЕКТА ПО БАЗЕ ДАННЫХ.

25 DECEMBER 2019 / 15:47
ДАЛЕЕ Я РЕШИЛ НАВЕСТИТЬ БАЙКЕРСКИЙ КЛУБ "BANDITOS MC", В КОТОРОМ СОСТОИТ НАШ САСПЕКТ ДЕЛА. ПРИЕХАВ НА МЕСТО Я УВИДЕЛ НЕБОЛЬШОЙ БАР С ПРИПАРКОВАННЫМИ РЯДОМ МОТОЦИКЛАМИ И ЗЕЛЕНЫМ АВТОМОБИЛЕМ МАРКИ " PREMIER ".

25 DECEMBER 2019 / 15:47
ПОНАБЛЮДАВ НЕМНОГО, УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ САСПЕКТА ДЕЛА FILL CAROZZA`. ПОДОЙДЯ К НЕМУ,МЕЖДУ НАМИ РАЗВЕРНУЛСЯ РАЗГОВОР. В ХОДЕ РАЗГОВОРА Я УЗНАЛ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

• - ЗЕЛЕНЫЙ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ "PREMIER",ПРИПАРКОВАННЫЙ РЯДОМ С БАРОМ ПРИНАДЛЕЖИТ FILL CAROZZA`.
  • - РАНЕЕ FILL CAROZZA СОСТОЯЛ В БАЙКЕРСКОМ КЛУБЕ " Hell’s Angels MC ",КОНЕЦ СРОКА.
  • - FILL CAROZZA УВЛЕКАЕТСЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ.
  • - САСПЕКТ ДЕЛА ПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИТЕТОМ СРЕДИ КРУГА ЕГО ОБЩЕНИЯ.
  • - БАЙКЕРСКИЙ КЛУБ "BANDITOS MC" ИМЕЕТ ХОРОШИЙ СКЛАД С ОРУЖИЕМ.
  • - FILL CAROZZA ВМЕСТЕ СО СВОИМ КЛУБОМ ИМЕЮТ КАКИЕ-ТО ДЕЛА С ДАЛЬНОБОЙЩИКАМИ .
диск.png- ДИАЛОГ С FILL CAROZZA

25 DECEMBER 2019 / 16:19

УСТАНОВИВ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ОБЬЕКТОМ ДЕЛА, УДАЛОСЬ ЗАДОКУМЕНТИРОВАТЬ ТЕ САМЫЕ "ДЕЛА С ДАЛЬНОБОЙЩИКАМИ".
ВЕСЬ БАЙКЕРСКИЙ КЛУБ САДИТСЯ В ЧЕРНЫЙ ФУРГОН И МАШИНУ МАРКИ "SULTAN" И ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ПОИСКИ ВОЗЯЩИХ СВОИ ГРУЗЫ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ.

КАК ПРАВИЛО FILL CAROZZA ЕЗДИТ В АВТОМОБИЛЕ "SULTAN" С ОДНИМ ИЗ ЧЛЕНОВ СВОЕГО КЛУБА И ИЩЕТ СЛЕДУЮЩУЮ ЖЕРТВУ ОГРАБЛЕНИЯ. НАЙДЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКА ,ОН ЛЮБЫМ ПУТЕМ ПЫТАЕТСЯ ОСТАНОВИТЬ ЕГО,ИСПОЛЬЗУЯ ОРУЖИЕ И УГРОЗЫ. ПОСЛЕ ЧЕГО СТАВЯТСЯ УСЛОВИЯ ВОДИТЕЛЮ ФУРЫ, ПОДЬЕЗЖАЕТ ТОТ САМЫЙ ЧЕРНЫЙ ФУРГОН,КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРИПАРКОВАН ГДЕ-ТО РЯДОМ И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ВЫГРУЗКА МЕШКОВ С ФУРЫ И ПОГРУЗКА ИХ К СЕБЕ В ЧЕРНЫЙ ФУРГОН.

диск.png - ОГРАБЛЕНИЕ №1 [16:16 ] C УЧАСТИЕМ FILL CAROZZA

диск.png - ОГРАБЛЕНИЕ № 2 [ 16:26 ] C УЧАСТИЕМ FILL CAROZZA

25 DECEMBER 2019 / 20:50
ОБРАТИВШИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ОТДЕЛУ СС ,РАССКАЗАВ О СУЩЕСТВУЮЩЕМ ДЕЛЕ №2 "ОТЧАЯННЫЙ" , МОИ КОЛЛЕГИ JULIETTA COLE, KATHERINE MONTALE И JONATHAN WARREN СРАЗУ ЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ ПОМОЧЬ С ЗАДЕРЖАНИЕМ САСПЕКТА FILL`A CAROZZA.
НЕ ТЕРЯЯ НИ МИНУТЫ ОТПРАВИЛИСЬ НА ПОИСКИ...
ДОЛГО ИСКАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ,НАШ САСПЕКТ И ЕГО КОМАНДА НАХОДИЛИСЬ НА ТОМ САМОМ МЕСТЕ,ГДЕ МНОЮ БЫЛ ЗАФИКСИРОВАН ФАКТ ГРАБЕЖА ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. МОИ КОЛЛЕГИ ОПЕРАТИВНО ПРИНЯЛИСЬ ЕГО ЗАДЕРЖИВАТЬ, НО ТУТ ЖЕ ПОМЕШАЛИ ДРУЗЬЯ FILL CAROZZA. ПОКА РАЗБИРАЛИСЬ С ЕГО ДРУЗЬЯМИ, НАШЕМУ ОБЬЕКТУ УДАЛОСЬ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА ЗАДЕРЖАНИЯ.

диск.png - 1 ПОПЫТКА ЗАДЕРЖАНИЯ FILL`A CAROZZA.

БЛАГОДАРЯ НАВЫКАМ ОТДЕЛА СС ,ИМ УДАЛОСЬ СНОВА РАЗЫСКАТЬ ЗАДЕРЖАННОГО,И ПРОВЕСТИ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ЕГО ЗАДЕРЖАНИЯ. ЗАДЕРЖАНИЕ ПРОШЛО УСПЕШНО. ПРИ ОБЫСКЕ У САСПЕКТА БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ОРУЖИЕ И НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА.

диск.png - НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ FILLA CAROZZA.

САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ FILL CAROZZA -

Статья 24. [Разбой].
Причинение вреда здоровью или угроза жизни гражданину с использованием оружия (направление оружия на человека), вымогательство, ограбление или провокации.
Статья 30. [Нападение на полицейского].
Убийство, причинение или угроза причинения вреда здоровью в отношении сотрудника полиции
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов] Допустимое сокращение: [Хранение зап. веществ].
Хранение материалов, деталей для незаконного изготовления оружия, а также хранение наркотических средств.

ДЕЛО ЗАКРЫТО

Вложения

Charlie_Barlie

Пользователь
14.12.2019
6
-1
CITY OF LOS-SANTONS

TO PROTECT AND TO SERVE

USA,SA,Los-Santos
Detective Bureau of
Date: 26.12.2019
Time: 21:40 pm
To: Chief of Detective Bureau Brutus Saez
Charlie Barly
Date: 26.12.2019​

RAPORT

Я, CHARLIE BARLY, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ДЕТЕКТИВОМ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО, ПРЕДОСТАВЛЯЮ РАПОРТ ПО ВЫПОЛНЕННОМУ ЗАДАНИЮ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ БЫЛИ ДОБЫТЫ В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ, ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.

ДЕЛО №3
"ЗЕЛЕНАЯ БАНДАНА"

26 DECEMBER 2019 / 18:40
Я, ДЕТЕКТИВ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ЧАРЛИ БАРЛИ, ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ ОТ ДИСПЕТЧЕРА О НАПАДЕНИИ НА ОФИЦЕРА LSPD JEY HARDY. УЗНАВ,ЧТО ОФИЦЕР БЫЛ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН В БОЛЬНИЦУ LS,Я МГНОВЕННО ОТПРАВИЛСЯ ТУДА УЗНАТЬ О ЕГО СОСТОЯНИИ. КАК ОКАЗАЛОСЬ СОСТОЯНИЕ БЫЛО НЕ ТЯЖЕЛОЕ, В ХОДЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ ЕМУ УДАЛОСЬ УКРЫТЬСЯ И ПУЛЯ СЛЕГКА КОСНУЛАСЬ ПЛЕЧА. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ПРОЦЕДУР В БОЛЬНИЦЕ, ОФИЦЕР JEY HARDY СОГЛАСИЛСЯ ДАТЬ ПОКАЗАНИЕ О СЛУЧИВШЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА НЕГО И ЕГО КОЛЛЕГУ,КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ С НИМ В ЭКИПАЖЕ.

НЕ ТЕРЯЯ НИ МИНУТЫ, МЫ СЕЛИ В КРУЗЕР И ОТПРАВИЛИСЬ В УЧАСТОК LSPD, ГДЕ СОБСТВЕННО ОФИЦЕР И ДАВАЛ ВСЕ ПОКАЗАНИЯ.
ВСЕ ЗАПИСАННЫЕ МНОЮ ПОКАЗАНИЯ С БЛОКНОТА:

• ОФИЦЕР JEY HARDY СО СВОИМ НАПАРНИКОМ ERNESTO STONER ВЕЛИ ОБЫЧНУЮ ПОГОНЮ ЗА ТАКСИСТОМ.
  • СОВЕРШИЛИ ТРАФИК-СТОП ПОВЫШЕННОГО РИСКА НЕДАЛЕКО ОТ СТРИПТИЗ БАРА В ОПАСНОМ РАЙОНЕ И ПРОВЕЛИ ЗАДЕРЖАНИЕ ТАКСИСТА ПО ПРОЦЕДУРЕ.
  • РЕЗКО ВРЫВАЕТСЯ ЧЕРНОКОЖИЙ ПАРЕНЬ В ЗЕЛЕНОЙ КУРТКЕ,СЗАДИ НА КУРТКЕ БЫЛО НАПИСАНО "EAZY CHIP", НА ГОЛОВЕ БЫЛА ЧЕРНАЯ ВЫСОКАЯ ШАПКА, ОДЕТ В СВЕТЛЫЕ ШТАНЫ И САМ БЫЛ С ДРЕДАМИ.
  • ПЕРЕДВИГАЛСЯ НА МОТОЦИКЛЕ "FCR"
  • ТАК ЖЕ ОФИЦЕР JEY HARD УПОМЯНУЛ О ЕГО ОТЛИЧНЫХ НАВЫКАХ СТРЕЛЬБЫ.
диск.png - ДАЧА ПОКАЗАНИЙ ОФИЦЕРОМ JEY HARDY.

26 DECEMBER 2019 / 18:55
ПОСЛЕ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ,МЫ ВЫДВИНУЛИСЬ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ,ГДЕ БЫЛ РАНЕН ОФИЦЕР И ЕГО НАПАРНИК. ЭТО БЫЛ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ОПАСНЫЙ РАЙОН", А ИМЕННО: EAST LOS SANTOS [T-22].РАССКАЗАВ КАК РАСПОЛАГАЛОСЬ АВТО ТАКСИСТА И С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДЬЕХАЛ ПРЕСТУПНИК,Я ОТВЕЗ ОФИЦЕРА JEY HARDY В УЧАСТОК,А САМ ВЕРНУЛСЯ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДЛЯ ПОИСКА ВОЗМОЖНЫХ УЛИК. СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,ПОХОДИВ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВОДЯ ОСМОТРЕЛ МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ МНЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ В КУСТАХ В 10 МЕТРАХ ОТ МЕСТА РАНЕНИЯ ОФИЦЕРА ГИЛЬЗУ, ПОХОЖУЮ НА ГИЛЬЗУ ПИСТОЛЕТА "DESERT EAGLE".

UBKMPF.png

БЫСТРЕНЬКО УПАКОВАВ ГИЛЬЗУ В ZIP ПАКЕТ, Я ОТПРАВИЛСЯ К КРИМИНАЛИСТУ.
ПОВЕЗЛО,ЧТО В ШТАТЕ ПРИСУТСТВОВАЛ ОПЫТНЫЙ КРИМИНАЛИСТ LUCKY BOSCORELLY,КОТОРЫЙ СНЯЛ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ С НАЙДЕННОЙ МНОЮ ГИЛЬЗЫ. В ХОДЕ ЭКСПЕРТИЗЫ БЫЛО ВЫЯВЛЕНО,ЧТО ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ ПРИНАДЛЕЖАТ НЕКОМУ EAZY CHIP.

sa-mp-195.png

АКТ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРИЛАГАЮ:

26 DECEMBER 2019 / 22:14
ОЧЕРЕДНОЙ МОЙ ВЕЧЕР ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ ПРОХОДИЛ В ДЕПАРТАМЕНТЕ...ВЗЯВ ЗИП ПАКЕТ С ГИЛЬЗОЙ,ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРЕВ ДНО ГИЛЬЗЫ, Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА МАРКИРОВКУ "№2344". ТАКУЮ МАРКИРОВКУ Я КОГДА-ТО НАБЛЮДАЛ НА ПАТРОНАХ,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА СКЛАДЕ LV ARMY. ДЕЛО НЕ ЖДЕТ, ПРЕДУПРЕДИВ FBI О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЮРИСДИКЦИИ Я ОТПРАВИЛСЯ К LV ARMY. СВЯЗАЛСЯ С КАПИТАНОМ ADELINA KATLER, ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ НА КПП И ВСЕ ТАКИ ОСМОТРЕТЬ ГИЛЬЗУ.
ИЗНАЧАЛЬНО ОНА ДОЛГО НЕ МОГЛА ВСПОМНИТЬ ПРИСУТСТВУЮТ ЛИ У НИХ БОЕПРИПАСЫ С ТАКОЙ МАРКИРОВКОЙ НА СКЛАДЕ. НО ИМЕЯ ДОСТУП К СКЛАДУ,КАПИТАН ADELINA KATLER ПОМЧАЛА СОПОСТАВИТЬ ДАННУЮ МНОЙ ПОДРОБНУЮ ФОТОГРАФИЮ ГИЛЬЗЫ С МАРКИРОВКОЙ С ТЕМИ ПАТРОНАМИ,ЧТО НАХОДЯТСЯ У НИХ НА СКЛАДЕ.

СПУСТЯ 20 МИНУТ МНЕ ПОСТУПИЛ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК ОТ КАПИТАНА LVA ADELINA KATLER. В ХОДЕ РАЗГОВОРА,МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ПАТРОНЫ С МАРКИРОВКОЙ "2344" СОВСЕМ НЕДАВНО ЗАВЕЗЛИ К НИМ НА СКЛАД И СКОРЕЕ ВСЕГО ЧАСТЬ ИЗ НИХ БЫЛА УКРАДЕНА.

ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ПРИЛАГАЮ:

диск.png
- ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА.

СРАЗУ ЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДВЕ ВЕРСИИ:
  1. ПАТРОНЫ С МАРКИРОВКОЙ № "2344" БЫЛИ УКРАДЕНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ EAZY CHIP`OM СО СКЛАДА LV ARMY
  2. ПАТРОНЫ ИЛИ ПИСТОЛЕТ С ПАТРОНАМИ С МАРКИРОВКОЙ № "2344" БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ EAZY CHIP`OM ПУТЕМ ПОКУПКИ ГДЕ-ЛИБО И У КОГО-ЛИБО.
ДАННЫЕ ВЕРСИИ БУДУТ ПРОВЕРЕНЫ ПО ХОДУ ДЕЛА.

НИ ОДНО МОЕ ДЕЛО НЕ ОБХОДИТСЯ БЕЗ СОСТАВЛЕНИЯ ДОСЬЕ НА САСПЕКТА ДЕЛА. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ EAZY CHIP ПО БАЗЕ ДАННЫХ ПОЛИЦИИ. ПОИСК БЫЛ УСПЕШНЫЙ. МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ ЧТО ДАННЫЙ САСПЕКТ СОСТОИТ В ОПГ "ЖЕЛТАЯ БАНДАНА".

диск.png- ПОИСК САСПЕКТА В БАЗЕ ДАННЫХ SAPD.

ДЕЛО В РАЗРАБОТКЕ.

Вложения

Charlie_Barlie

Пользователь
14.12.2019
6
-1
CITY OF LOS-SANTONS

TO PROTECT AND TO SERVE

USA,SA,Los-Santos
Detective Bureau of
Date: 02.01.2020

Time: 17:40 pm
To: Chief of Detective Bureau Carter Veron
Charlie Barly
Date: 02.01.2020​

Raport
ДЕЛО №4
"ПОСТАВЩИК"
02 JANUAR 2020 / 17:40
Я,ДЕТЕКТИВ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ЧАРЛИ БАРЛИ, ВМЕСТЕ С MARTIN LUCCERFARD, РЕШИЛИ ПЕРЕОДЕТЬСЯ В ГРАЖДАНСКУЮ ОДЕЖДУ ДАБЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЯ, И ОТПРАВИТЬСЯ НА ПОИСКИ ПОСТАВЩИКОВ ОРУЖИЯ ГОРОДА LOS SANTOS. ЗАЕХАВ В ОПАСНЫЕ РАЙОНЫ ГОРОДА LOS SANTOS, МЫ НАТКНУЛИСЬ НА РАЙОН ПОД НАЗВАНИЕМ "GANTON". ПО НАЧАЛУ МЫ НЕ УВИДЕЛИ НИЧЕГО ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО ТАМ,ЕСЛИ БЫ НЕ ЛЮДИ В ЗЕЛЕНЫХ МАСКАХ И БАНДАНАХ,ОДЕТЫХ В ЗЕЛЕНУЮ ОДЕЖДУ.

Ganton2.jpg
РЕШИЛИ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ У ОДНОГО ИЗ НИХ ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ОРУЖИЕ НА ПРОДАЖУ. ОН ПРЕДСТАВИЛСЯ КАК JAGER MEISTER.
КАК ОКАЗАЛОСЬ ОН СОСТОИТ В ОПГ "ЗЕЛЕНЫЕ БАНДАНЫ". И ВСЕ КТО НАХОДИЛИСЬ НА ЭТОМ РАЙОНЕ ТОЖЕ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ОПГ. ВРЕМЯ НЕ ЗАСТАВИЛО ЖДАТЬ И НАШ САСПЕКТ JAGER MEISTER СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ НАМ С MARTIN`OM И РАЗДОБЫТЬ ОРУЖИЕ С МАРКИРОВКОЙ "RIFLE" ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. ТАК ЖЕ ХОТЕЛ БЫ ОТМЕТИТЬ ЧТО ДАННЫЙ САСПЕКТ СОГЛАСИЛСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО В БУДУЩЕМ.

ПРИЛАГАЮ ЗАПИСЬ С НАГРУДНОЙ СКРЫТОЙ КАМЕРЫ:
диск.png