#800050 | Detective Bureau | Joshua Tyler

Joshua Tyler

Пользователь
04.09.2019
24
20
LOS SANTOS
POLICE DEPARTMENT
1573840165668.png

Имя офицера: Джошуа.
Фамилия офицера: Тайлер.

Дата рождения: 02.04.1987.

Место рождения: США , город Los Angeles.

Раса: Европеоидная.
Национальность: Американец.
Образование: Высшее юридическое.
Статус семьи: Не женат.
Адрес проживания: Засекречено.
Звание и должность: Cт.Прапорщик . Детектив
Номер полицейского жетона: 6446.

Электронная почта: @kemerov42.
Номер телефона: 800050.

Персональное огнестрельное оружие:
Glock 19

Вложения

Последнее редактирование:

Joshua Tyler

Пользователь
04.09.2019
24
20
LOS SANTOS
POLICE DEPARTMENT
DETECTIVE BUREAU

от: Детектива Джошуа Тайлер
кому: Главный Детектив Томми Крамер​
1573840165668.png

Дело №4455542

ВСЕ ПРИЛОЖЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.
УПОМЯНУТЫЕ В МАТЕРИАЛАХ ЛИЧНОСТИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДУМАННЫМИ.
КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА ДЕПАРТАМЕНТА УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА ДОБЫТЫ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННО - И ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ИЛИ СФАБРИКОВАННЫМИ.

9zEDMwz.png

ПРЕАМБУЛА
Я, детектив Джошуа Тайлер, по приказу главы Детективного Отдела LSPD - Томми Крамер открываю дело. Задача данного расследования: Выяснить уровень активности байкерских клубов на территории юрисдикции ЛСПД , и установить за ними наблюдение

9zEDMwz.png

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
Получив приказ начать это дело , я приступил к нему на следующий же день . Приехав на работу , я зашел в Базу данных и начал работу расследования , после чего доехав до ближайшего 24/7 магазина я купил там фотоаппарат который очень так сказать помог расследованию , я ездил по деревням в поисках этих клубов .... не имея никаких наводок , только примерные места нахождения , это заняло около дня . Но все таки я их нашел .

9zEDMwz.png

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Из 3х клубов активен только 1 , остальные 2 по моим наблюдениям активности не проявляли , названия данных клубов в сравнении с базой данных не МЕНЯЛИСЬ

Joshua Tyler

Пользователь
04.09.2019
24
20
LOS SANTOS
POLICE DEPARTMENT
DETECTIVE BUREAU

1573840165668.png

Дело №44800043

КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА ДЕПАРТАМЕНТА УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА ДОБЫТЫ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВЕННО - И ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ИЛИ СФАБРИКОВАННЫМИ.

9zEDMwz.png

ПРЕАМБУЛА
Я, детектив Джошуа Тайлер, по приказу главы Детективного Отдела LSPD - Томми Крамер открываю дело. Задача данного расследования: Выяснить на каких фермах выращивают растения "наркотического содержания" и передать образцы криминалисту для заключения экспертизы

9zEDMwz.png

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
Я отправился разъезжать по фермам и собирать информацию о том что фермеры выращивают на полях

После чего я отправился на поле за образцами почвы , я доставал зип-пакеты и контейнер и засыпал туда образец для экспертизы
Ферма 0 -
Ферма 1 -
Ферма 2 -
Ферма 3 -
Ферма 4 -

После чего я связался с криминалистом и поехал в больницу ЛС . 1/04/2020 криминалист, с которым я работал, загрузил в базу данных "Акт проведения экспертизы № 209". В ходе экспертизы он установил, что привезенные мной образцы с ферм показали результат : Ферма 4 - наркотических веществ не обнаружено | Ферма 3 - наркотических веществ не обнаружено | Ферма 2 - наркотические вещества обнаружены | Ферма 1 - наркотические вещества обнаружены | Ферма 0 - наркотические вещества обнаружены.

Акт о заключении криминалиста :

Акт проведения экспертизы № 217
Я, Криминалист: Daniel Def, провел экспертизу Анализ вещества.
Совместно с детективом:Joshua Tyler , LSPD
Анализ почвы показал: Ферма 4 - наркотических веществ не обнаружено | Ферма 3 - наркотических веществ не обнаружено | Ферма 2 - наркотические вещества обнаружены | Ферма 1 - наркотические вещества обнаружены | Ферма 0 - наркотические вещества обнаружены.
Дата проведения экспертизы: 01.04.2020
Записи экспертизы: Фото/видео материалы

Дата: 01.04.2020
Подпись: DefTop

На Ферме 0, 1, 2 - в почве были обнаружены наркотические вещества.

9zEDMwz.png

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В ходе расследования мною было выявлено, что на фермах №2 , 1 , 0 выращивают наркотические вещества. Необходимо применить меры по устранению данного нарушения. Владелец и работники обвиняются по статье УК №13.

Joshua Tyler

Пользователь
04.09.2019
24
20
LOS SANTOS
POLICE DEPARTMENT
DETECTIVE BUREAU
1573840165668.png

Дело №4400047

9zEDMwz.png

ПРЕАМБУЛА
Я, детектив Джошуа Тайлер, по приказу главы Детективного Отдела LSPD - Томми Крамер открываю дело. Задача данного расследования: узнать кто из Дальнобойщиков употребляют наркотики во время рейсов .... накопать как можно больше информации , выйти на дилера

9zEDMwz.png

ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
Получив приказ начать это дело утром 02.04.2020 , я приступил к нему на следующий же день . Я копал информацию на дальнобойщиков ... пока я ездил по 3м городам Лос Сантос , Сан Фиеро , Лас Вентурас , наткнулся на 3-х Дальнобойщиков которые употребляли накр. вещества

Допрос первого Дальнобойщика
Дополнительно
Допрос

Допрос второго Дальнобойщика
Допрос №2

Допрос третьего Дальнобойщика
Дополнительно №3
Допрос №3

В ходе расследования я расспрашивал о дилере дальнобойщиков . Они мне рассказали про некого Саня Горох , он поставлял им наркотические вещества .

Узнав номер у Эрнесто , днем 04.04.2020 связался с Горохом и договорился о встрече . После разговора связался с начальником Томми Крамером и рассказал ему об этом
мы собрали отдел S.W.A.T , и отправились на задержание на договоренное место встречи .... так как доказательства хватило чтобы задержать преступника ! как мы его задержали привезли в участок и я начал его допрашивать !

Допрос №4 (Саня Горох)

9zEDMwz.png

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В ходе расследования мною было выявлено , что Саня Горох поставлял наркотические вещества Дальнобойщикам возможно и замешан в других делах связанных с наркотиками . Задержан по Статье УК № 21