#55195 J.Hardy@lspd.com

Jey_Hardy

Пользователь
26.10.2019
5
1
POLICE DEPARTAMENT
CITY OF LOS-SANTONS

TO PROTECT AND TO SERVE

ABBREVIATION – RC–2262–82669

UAee6ON.png

Имя офицера: Jey.

Фамилия офицера: Hardy.

Дата рождения: 05.01.1992.

Место рождения: г.Донецк, Украина.

Раса: Славянская.

Национальность: Русский.

Образование: Законченное высшее. Инженер-энергетик.

Статус семьи: Холост.

Отдел: Detective Bureau.

Звание и должность: Сержант. Детектив - стажёр.

Номер полицейского жетона: 55195.

Персональные огнестрельное оружие: Glock 19.

Jey_Hardy

Пользователь
26.10.2019
5
1
USA,SA,Los-Santos
Detective Berau of
Los-Santos Police Departament
Date: 24.10.2019
Time: 23:40 pm

To: Head Detective Beray
Akakiy Markov

From: Investigator Detective Berau
Jey Hardy

Index: #55195
Date: 28.10.2019

Дело №001

"Экспертиза изъятого вещества и допрос"
24.10.2019 Был задержан некий Timy Native. В ходе обыска было выявлено неизвестное запрещенное вещество. Я взялся личер произвести экспертизу данного вещества. В ходе экспертизы я определил вещество, а именно "LSD". [Экспертиза]

28.10.2019 Я вызвал Timy Native для допроса, путём некой договорённовсти о том что ему не будет выдвинута уголовная ответственность он дал мне всю информацию. Он приобрёл данное вещество на районе Уайлфилд.

Имён никаких не фигурировало, но информация всё же есть. Всем заправляет некий "Сухарь", у него в подчинении крупная банда, особые приметы: Русский акцент, брутальные черты лица, татуировка на шее с русским текстом.

1572294916696.png

У "Сухаря" большая
клиентская база, товар начиная с лёгкой марихуаны до тяжелых наркотиков, давно в этом бизнесе. Так же было выясненно, что в районе Ангел Пайн у них сходки или что-то вроде места сбора, конкурируют с итальянцами и азиатами.

1572295116181.png
Имя,Фамилия: Timy Native.
В штате: 29 лет.
Место проживания: Район East Side.

Заключение:
Данное дело ведёт к крупному обороту наркотиков продолжительное время. В дальнейшем нужен выход на главу наркооборота и его подельников для ареста и прикрытия данной схемы.

Подпись: J.Hardy

Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Filip_Markov

Jey_Hardy

Пользователь
26.10.2019
5
1
USA,SA,Los-Santos
Detective Berau of

Date: 31.10.2019
Time: 22:38 pm
Akakiy Markov
Jey Hardy

Дело №002
"Ферма №1, что там выращивают"

30.10.2019 Мне сообщили, что на Ферме №1 выращивают что-то противозаконное и я сразу отправился туда. Приехав на место со мной согласился поговорить один работник этой фермы. По его словам они собирают некие зелёные кусты, хотя вышестоящие работники фермы отнекиваются говоря что это зерно. Товар собирают в огромных количествах.[Опрос]

Так же есть немного информации по владельцу. Некая женщина чьего имени не известно появляется на ферме крайне редко. Большое количество рабочих в данном месте говорит о том, что платят довольно хорошо. Так же известно, что она ездит на мотоцикле марки "NRG-500". [
Владелец]
1572540107081.png

Так как на ферме работают в основном вновь прибывшие в Штат люди мне удалось обжиться рабочей формой и поработать на поле. Воспользовавшись невнимательностью фермеров я спрятав один куст унёс его с собой после чего хорошенько запаковал и положил в ящик для вещ.доков. [Куст с фермы]

1572544085398.png

На следующий день а именно 31.10.2019 дождавшись криминалиста мы проехали с ним в лабораторию, где он провёл экспертизу изъятого мной растения. Растение оказалось ничто иное как Марихуана. [Экспертиза]

1572544201583.png
Марихуана - психоактивное средство, получаемое из конопли, психоделического типа.

Итог:
Передаю результаты расследования сотрудникам СС.

Последнее редактирование:

Jey_Hardy

Пользователь
26.10.2019
5
1
USA,SA,Los-Santos
Detective Berau of
Time: 22:38 pm

Brutus Saez
Jey Hardy

Дело №003
"Проверка ферм №2,№3 и №4 на запрещённые вещества"

Шеф детективного бюро Brutus Saez. Выдал мне расследование на выявление фактора подтверждающего противозаконные действия со стороны владельцев, и их заместителей, ферм, а именно на проверку выращивания наркотических веществ. Сразу взявшись за дело я выехал на фермы.

Приехав на ферму №2 , №3, №4 я визуально осмотрел место выращивания того или иного растительного организма. Подозрений данное растение не вызвало, но стоило его забрать на экспертизу. Людей которые содержат финансово эти фермы небыло на месте, только рабочие.
[Ссылка]

Связавшись с криминалистом мы выехали в лабораторию, где и провели экспертизу. В ходе экспертизы наркотических веществ небыло выявлено, как я и думал это оказались ростки картошки. [ССылка]

1577109206180.png

Итог

В ходе расследования запрещенных веществ не выявлено.