07/КУРИЛКА/07 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

07/КУРИЛКА/07

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 911
2 959
28
Казань
Вижу стариков, зашёл случайно на форум спустя лет 5. Привет Вася, Влад)
Айдар привет, тоже 100 лет в вк не списывались
Ебать,привет старик) Да че то давно не списывались,ты меня даже вроде удалил из друзей)
 

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 911
2 959
28
Казань
:):):) (Vlad_Fedosey/Whit_Johnson)
Ахахах,помню ты с акка Whit Johnson отобрал лицы у меня все,за то что я тебя назвал лысым (скин фбр лысый),ты стоял около мэрии,и как потом сказал Noah у вас была спец операция, бабки ноах мне вернул за лицы,но я просил извинения от тебя еще,но их не дождался)
 
  • Лайк
Реакции: NRiley

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 911
2 959
28
Казань
Где Ice Punk и Eddie Yorkz?
Подожди ка,а ты бегал же на 07? Слон погоняло? Че то очень знакомый ник) в ацтеке сидел такой ник точно помню,долго)
эдди пропал как закрылись сервера,не слышно не видно,Колян в конфе есть у нас,в вк такой ник как и в игре,напиши если не найдешь)
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Подожди ка,а ты бегал же на 07? Слон погоняло? Че то очень знакомый ник) в ацтеке сидел такой ник точно помню,долго)
эдди пропал как закрылись сервера,не слышно не видно,Колян в конфе есть у нас,в вк такой ник как и в игре,напиши если не найдешь)
Не, путаешь) я на 07 бегал под другим ником и практически не был в бандах там)
 

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 911
2 959
28
Казань
Привет всем. Всех, кто помнит - поднял, поцеловал, остальным соболезную (шучу)
Вот вам немного ностальгии
Привет)
Знатно мы тогда пострелялись)
Где Цезарь кстати?

7 35,зачем меня убил =DDDDDDDDD
бля такая настольгия,столько народа увидел старичков)
 
  • Ахахах
Реакции: Teddy_Walker

Aleksandr_Stt

Пользователь
28.11.2012
6
1
Ахахах,помню ты с акка Whit Johnson отобрал лицы у меня все,за то что я тебя назвал лысым (скин фбр лысый),ты стоял около мэрии,и как потом сказал Noah у вас была спец операция, бабки ноах мне вернул за лицы,но я просил извинения от тебя еще,но их не дождался)
:D:D

Ну а что ты хотел, фбр в то время решало практически все (и даже кому, где и как разговаривать) :)
 

Yaroslav_Klimov1

Пользователь
28.11.2012
11
2
Всем привет, если кто помнит, давно не заходил, ну интересно было прочитать архив 07 серва, пиздатые времена были)
 

[c] Ronald_Harrison

Пользователь
26.01.2013
212
240
28
Bukhara
Основной сервер
Revolution
Всем привет, если кто помнит, давно не заходил, ну интересно было прочитать архив 07 серва, пиздатые времена были)
Оу шет мой командир взвода Шторм как дела??? Давно не видел тебя, соскучился по лекциям с матами от тебя)) p.s Octavio Bentley