Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не тегай больше Сергеев всяких, с регистрацией от 2023 года. Тут как в школе - выучи историю, потом уже иди. Я тебя не хейтил, я просто так общаюсь, а Бриан Бисли ох*** в корягу, это он с вами такой ща, при Марчеве такого не было.... Испортился самп
Я зайду и стану лидером, когда @Brian_Beasley перекрасят в красный оттенок, после оранжевого сразу. Чтобы ни один кузнечик не гавкнул в мою сторону, когда мы будем разрывать ньюз-индустрию
Neo Potter
LVL - 67
History - old revo mafiozi / news team
Help ( ? ) - old revo news team / @Matthew_Mayers
OOC INFO
Vladimir Gangsta
LVL OOC - 23
RF
Online - 24/7/365
VK - Vse est'
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.